PDA

Просмотр полной версии : Опять обман

LEXX
21.06.2005, 09:52
Говорят что исходящие 3 цента, но тут другая инфа:
http://www.jeans.mts.ru/tariffs/hot-jeans/

Они думали что будут как О'ЛАйт? :)))))

ToXa
21.06.2005, 10:10
Да ну наф, МТС проигрывает только ПОКА отсутсвием gprs, у меня и билайн есть и МТС ... пользуюсь только МТС, причины все на это обоснованы:

Все знакомые на МТС
Звонки в 2 - 3 раза дешевле
Всегда дозвон (последнее время вообще не мучаюсь)
Удобная ИССА (не то что на пчелайне, не понятно что и куда)

И самое главное, ниразу ещё такого не было что деньги воровали, да их и не варуют, просто люди не отдупляются малясь и накручивают себе что то невообразимое.

Миха
21.06.2005, 10:15
LEXX, почему обман то?, для того тебе расценки и написали чтобы ты был в курсе, а в рекламе все полностью не говорят никогда!, это в Лето-джинс круглосуточно 3 цента, а в хоте только по выходным и ночью...

LEXX
21.06.2005, 10:27
...а на Олайте всегда и на все сети, а тут тока на МТс...

Waldemar
21.06.2005, 13:29
"В рамках акции «Лето-ДЖИНС» для тарифных планов «ДЖИНС 0.07», «Супер ДЖИНС» и «ХОТ ДЖИНС» стоимость вызовов на мобильные телефоны абонентов МТС домашнего региона снижается до 0,03 у. е. за минуту круглосуточно на тарифных планах с посекундной тарификацией с 61 секунды и 0,04 у. е. за минуту круглосуточно на тарифных планах с посекундной тарификацией с 1 секунды"
http://www.jeans.mts.ru/news/fees/18823/

Где ты обман то нашёл :?:

LEXX
21.06.2005, 14:45
3 цента налогами? :)

Миха
21.06.2005, 15:22
LEXX, раз ссылку дал, вот там и почитай внимательно, что ты все спрашиваешь..

LeL
21.06.2005, 17:00
Миха,
Мих просто есть такие люди. Ну вот знаешь как есть люди нелюбящие Винду, и сидящие и ломающие себе голову с Линуксом. Ну просто потому что это Майкрософт, потому и не любят! Ведь большинство из таких людей обосновать свою точку зрения аргументировано не могут. Это так называемые антиглобалисты. Я сижу на просто ХР, пользуюсь осликом и т.д. И при этом это не мешает мне работать, и жить. Точно так же с МТС, по большому счету это монополист. И та же хрень происходит и с ним. Всегда найдутся люди которые скажут что МТС говно и придумают кучу нелепых а зачастую и неподтверждаемых причин, что бы обосновать свою точку зрения. И при этом, безполезно таким людям что-то доказать. Это склад ума, сознание, мозг в конце концов. Люди которым влом жить спокойно, эдакие комсомольцы, которые сами создают себе трудности а потом героически их решают.
Еще года 3 назад, один психолог обьяснял мне эту вешь. Теперь убеждаюсь в этом ежедневно. :mrgreen:

Миха
21.06.2005, 17:32
LeL, Да работая в МТС 3 года, я много видел таких людей и уже понял что действительно им хоть что не говори , они тупо будут гнать свое, говоришь некоторым : ПОНЯТНО?, а он: ДА!, думаешь ну слава богу вдолбил, и тут же след. вопрос от этого же чела: А КУДА И ПОЧЕМУ??? хоть стреляйся:-)

LEXX
21.06.2005, 21:40
Почемуто в офисах Мегафона такого нет...сранно, не так ли? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Миха
21.06.2005, 23:06
Почемуто в офисах Мегафона такого нет...сранно, не так ли? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Не знаю сранно или странно:), а ты что там работаешь и все видишь, и что ты имеешь ввиду :Такого нету, чего такого?

LEXX
22.06.2005, 10:07
Да во всех офисах МТС постоянно идут какието споры, а я вот постоянно бываю в офисе Мегафона, и никогда таких разборок там невидал, наверное потому что там денег не воруют!!! :mrgreen:

LeL
22.06.2005, 11:06
Цитирую с паралельного форума.
"Кстати мегафон лохотрон.
Сначала цены низкие, как подключится вся Москва, они постепенно повысят цены.
Тариф "единый" говно. По идее 3 рубля за минуту в любую страну, а ведь это не так. В Молдовию позвонил, 7 рублей минута.

Хёдин
22.06.2005, 11:07
LEXX, в офисах МТС споров нет и пари мы тоже не заключаем. :mrgreen:

ILuXiNS
22.06.2005, 13:46
LeL, что ты хочешь сказать моим сообщением?

LeL
22.06.2005, 14:02
ILuXiNS,
Ничего кроме, чужого мнения о сотовой связи.

ILuXiNS
22.06.2005, 14:11
LeL, поакуратнее с чужими сообщениями. Или ты с меня опять хочешь закритиковать? Типа Мегафон - все чесно.

LeL
22.06.2005, 14:30
Я критиковать никого не стану, просто ты очень забавный человек. Тут ты пишешь что МТС говно, давно перешел бы на Билайн или мегафон, там ты пишешь что Мегафон говно. Тут ты снова пишешь что МТС говно и у них жопореза нет, там ты пишешь как ты рад что скоро у тебя на МТСе будет жопорез. Забавный ты, ей богу :mrgreen:

Миха
22.06.2005, 16:19
LeL, флудеров не изживешь:)

Shady
25.06.2005, 07:02
Это точно!!!
Никакого обмана нет, поэтому тема закрыта!!!