PDA

Просмотр полной версии : Bluetooth

Свой парень
27.04.2006, 16:32
Вчера подогнали беспроводной Bluetooth наушник.
Прикольная штука, давно хотел в авто хорошо ехать поговорить, от управления не отвлекаешься.
У кого есть какие впечатления ?

Cyrax
27.04.2006, 17:07
Это гарнитурка что-ли? Рака мозга не боишься?

CBeTkA
27.04.2006, 17:39
Свой парень:
Вот себе пока не приобрела наушник, но пробовала. Действительно очень удобно. Не мешают провода и телефон может быть где угодно, а не на шее. А вообще "синим зубом" очень довольна. Намного эффективнее ИРДА.

Cyrax:
Ты не обижайся только, но боюсь "волков бояться - в лес не ходить." Если так рассуждать, то нужно отказываться срочно от машины (развивает геморрой), микроволновой печи (не помню на что именно плохо воздействуют волны), сотового телефона (опять же рак мозга), комьютера (вообще одни беды от него), еда сейчас из одних консервантов, овощи и фрукты выращенные на жуткой химии. И вообще жить очень вредно!!! От этого умирают! :lol:

Cyrax
27.04.2006, 19:31
нужно отказываться срочно от машины (развивает геморрой), микроволновой печи (не помню на что именно плохо воздействуют волны), сотового телефона (опять же рак мозга), комьютера (вообще одни беды от него), еда сейчас из одних консервантов, овощи и фрукты выращенные на жуткой химии. И вообще жить очень вредно!!! От этого умирают!

Хех, соласен на все сто)

Вообще я юзал гарнитурку. Очень прикольно, когда труба лежит в кармане, а ты с КПК набираешь номер) Красота просто)))

Только мне это не надо. Во-первых не настолько много говорю. Во-вторых рака мозга всё-таки боюсь) В-третьих если что телефон из кармана достать не в лом)))

CBeTkA
27.04.2006, 23:02
Cyrax: вот видишь тебе она просто не нужна... а я провожу большую часть суток за рулем и мне удобней с гарнитурой, но одеваю я ее только когда магнитолу забываю дома... тогда мп3 плейер на телефоне слушаю заодно. а на наушник пока денег нет :lol:

reksa
28.04.2006, 12:39
не знаю как на счет связи а смотрится как слуховой аппарат

Nordman
28.04.2006, 22:55
А я гарнитурку юзаю таким образом: дома в Балакирево пока Мегафона нету нормального, раньше всё в форточку высовывался, а теперь высовываю в форточку только телефон, а сам с "СИНИМ-ухом" по комнате хожу и часами болтаю (накопил по Мегафон-Бонус месяц бесплатной связи) никаких проблем: слышимость отличная и мозги пока вроде на месте! Про домашний телефон вообще забыл!!!

Nordman
28.04.2006, 23:02
А кто ещё какие Bluetooth устройства знает?