PDA

Просмотр полной версии : Мобила в берендеевском лесу!

Хороший сын
31.03.2003, 15:35
Народ подскажите кто лучше "ловиться" в берендеевском лесу (возле станции Шушково) ПЧЕЛА или МТС. Только нужен реальный опыт а не общие соображения. А то маме подарок сделоть решил на день рождение, а сам не пробовал. З.Ы. Спасибо за умные советы.

Александр С
31.03.2003, 21:55
Знаю, что МТС точно ловится плохо - однажды проезжал в тех краях на машине (люблю погулять по небольшим деревням) , пытался звонить из Берендеева, связи почти нет. Но, может, Билайн еще хуже...

ПС Это было прошлым летом.

AHAPXICT
31.03.2003, 22:10
БиЛайн в тех краях берёт нормально. Главное аппарат путный подобрать.

Хороший сын
02.04.2003, 13:48
Люди спасибо, понятно что вообщем пробовать надо.
А может кто еще про Моторолы подскажет
какая из них "поуловестей" будет
старая Т2288 или совсем старая м3788 или вообще древняя d520
Какие будут САБЖ?

Sabres
02.04.2003, 23:00
По приему одинаковы они все ....
нет ни одной из них наворотов по улучшению приема .
Если хошь улучшить прием - купи дополнительную антенну , помогает реальна ...

Александр С
03.04.2003, 00:17
А вот такой вопрос - в Сорокино МТС определяет сеть иногда как "Владимир", иногда как "Область". Это влияет на стоимость разговора?

Shady
03.04.2003, 08:46
Про моторолы: по уровню приёма указанные модели один фиг одинаковы. Кстати не грубоваты-ли модели для подарка-то??? Я бы куда лучше к модели T191 присмотрелся - чисто женский телефон, маленький, лёгкий, про уровень приёма правда не уверен - надо тесты в инете поискать... Зато хоть дизайн есть - не то что вышеуказанные кирпичи, функционально более-менее напичкан да и стоит недорого...
Про МТС-Область: это наверна давно было, что в Сорокино Область ловила, там она ловить по определению не должна, вокруг вышки "наши" МТС-кие... Да и я там этим летом сам частенько бывал (грибки там клааасныыыееее), ничего подобного не наблюдал, MTS-Vladimir...

Хороший сын
03.04.2003, 18:09
Значиться покрасивше?!
Главное чтоб кнопки большие были и нагрядке потерять нельзя или чтоб в ведре не утонуло........а размер он что ..она же не в кармане его тоскать на дискотеки будет....а это реальный телефон (просто обычный телефон )...
И еще я слышал что Моторы они самые "уловистые" чем проще тем лучше

Александр С
03.04.2003, 18:53
Прошлым летом - почти всегда в Сорокино Владимир, но в 5-7 утра почти всегда Область, и связь плохая.

Sabres
04.04.2003, 00:04
А вот такой вопрос - в Сорокино МТС определяет сеть иногда как "Владимир", иногда как "Область". Это влияет на стоимость разговора?

Не влияет на стоимость .
Владимирская и еще какая то область являются исключением и не тарифицируются как роуминг .

И ваще про "трубы" нада тему мутить отдельную .
Думаю есть че обсудить .

Eraser ltd©
17.04.2003, 10:31
Народ подскажите кто лучше "ловиться" в берендеевском лесу (возле станции Шушково) ПЧЕЛА или МТС. Только нужен реальный опыт а не общие соображения. А то маме подарок сделоть решил на день рождение, а сам не пробовал. З.Ы. Спасибо за умные советы.
Чувак х.з, в 2001м :-)) Я был именно в Берендеево, но у меня была корочь роуминговая карта, связь там точняк была, но какая именно-поверь не помню