PDA

Просмотр полной версии : У кого какой МТС и какой тариф???

STealth
22.11.2006, 12:35
народ а кто на каком МТС сидит???

у меня просто некогда небыло владимирского, всегда был московский, есть ли выгода переходить на владимирский МТС (и какой тариф) если у меня очень много звонков на МТС других регионов :?:

Сейчас я со всеми абонентами МТС вроде разговариваю по 12 центов :roll: :roll:

Siegfried
22.11.2006, 15:55
есть ли выгода переходить на владимирский МТС
оригинальная шутка "выгода переходить на мтс"

Сейчас я со всеми абонентами МТС вроде разговариваю по 12 центов
у меня Мегафон и с АБСОЛЮТНО ЛЮБЫМИ абонентами в России (а не только внутри сети либо своего региона) я разговариваю по 3р, что приблизительно равняется 10 центам.
Уж не говоря о том что порой Мегафон принимает там где нет мтс

STealth
22.11.2006, 16:25
Siegfried

я конечно понимаю что умничать с мегафоном и его ценами это круто, но иногда надо читать вопросы внимательнее :D слова мегафон там нет, и вопроса про другую сеть тоже :D

иногда я бываю там где люди просто незнают что такое мегафон, и уж тем более там он не ловит, и это РАЗ!!!

а ДВА, мне мегафон просто не нравится, я как патриот уже 7 лет на МТС 8)

Sunny
23.11.2006, 10:56
У меня тариф Первый :evil:
Вообще отстой какой-то...вроде никому не звоню, а деньги постоянно хожу класть на телефон...
Но я что-то пока все никак не решусь к другому оператору подключиться...смысла пока нет.
Так что буим отстегивать :(

Dr. Web
23.11.2006, 11:01
У меня тариф "Твой выбор".
Очень нравится, звонок 5 центов, а SMS - всего 3! :)

STealth
23.11.2006, 11:20
Dr. Web
ну так у тебя владимирский, и звонишь ты владимирским, а мне надо звонить московским и разным другим областям но только не владимирским... вот в чем вопрос :?:

Хёдин
23.11.2006, 17:24
Sunny, просто переведись с Первого на другой ТП.
STealth, спасибо за патриотизм. :D
Владимирский тебе будет однозначно выгоднее, хотя бы тем, что ты будешь находиться в домашней сети, отсюда все блага и выгоды. Попробуй ТП Стимул, или MAXI, всё зависит сколько ты звонишь.

STealth
23.11.2006, 17:50
Хёдин
спасибо, почитал, заинтересовался MAXI :roll:

только надо теперь посчитать сколько у меня московских и сколько владимирских челов в записной книжки, и выбрать 8)

Alexdimon
23.11.2006, 17:56
У меня Джинс 007 Владимирский.
Звонки на МТС центрального региона (Владимирская, Московская и др. обл.) - 7центов, СМС - 6 центов.
И это при том что НЕ ВАЖНО где я нахожусь!!!
Плата за соединение - 2 цента
Абон. платы нет!

LEXX
23.11.2006, 18:04
Я вот думаю для одного дела прикупить это: http://www1.mts.ru/tariffs/pro_30_direct/full/
всеравно только входящие там будут :))))

Санко
24.11.2006, 08:42
LEXX
Дороже тарифа не нашёл?

ToXa
24.11.2006, 09:33
Ща на тарифе "Твой выбор" Владимир.

Звонки на телефоны МТС владимира 5 центов
СМС куда угодно 3 цента
Звонки на другие операты 10-12 центов (в том числе пчелайн и на домашний еси позвонить)

В общем меня устраивает =)

Правда на телефон в месяц наверно по 1000-1500 уходит.

Хёдин
24.11.2006, 10:09
ToXa, Практически все припейд тарифы выгодны, когда в месяц тратится не больше 20 бакинских, если больше ищи другой ТП.

Sunny
24.11.2006, 12:01
Sunny, просто переведись с Первого на другой ТП.
На какой?
Ничего выбрать не могу...
Мне надо московский и чтоб на номера других операторов не очень дорого было(
Посоветуйте!!!Я уже раза в два больше чем 20$ трачу!

Может просто на Биллайн перевестись?.. :roll:

Henry
24.11.2006, 12:14
У меня Джинс 007 Владимирский.
Звонки на МТС центрального региона (Владимирская, Московская и др. обл.) - 7центов, СМС - 6 центов.
И это при том что НЕ ВАЖНО где я нахожусь!!!
Плата за соединение - 2 цента
Абон. платы нет!"И это правильно..." (с)
В Александрове у меня тоже Джинс 007 Владимирский (наряду с другим). Не соглашусь, что местонахождение неважно: бОльшую плату за роуминг пока не отменили, насколько я знаю.

Henry
24.11.2006, 12:19
Может просто на Биллайн перевестись?.. :roll:Ну разумеется! Там ведь все бесплатно?

А может, просто меньше болтать по телефону, если так дорого выходит? Или, может, разобраться, как так получается:...вроде никому не звоню, а деньги постоянно хожу класть на телефон...

Sunny
24.11.2006, 12:49
Ну разумеется! Там ведь все бесплатно?

Нет, но кажется что дешевле...
Я жертва реламы)

LEXX
24.11.2006, 14:49
LEXX
Дороже тарифа не нашёл?

А нафига дороже?

http://www1.mts.ru/tariffs/bwl_d/ этот чтоль брать? )))

ToXa
24.11.2006, 15:10
ToXa, Практически все припейд тарифы выгодны, когда в месяц тратится не больше 20 бакинских, если больше ищи другой ТП.

да мне в принципе и этот нормальный ! бывает то что в день могу и 300р проговорить а бывает вообще не звоню ... Да и как то не отслежиаю баланс ...

Раньше вот удобно на мтс было ! остаеться допустим один бакс, те смс приходит то что у тебя стока то стока денег ... а сейчас обыдно такого нету ! я частенько забываю проверять баланс.

LEXX
24.11.2006, 15:13
Зато на Билайне это напоминание задолбало!!!

Sunny
24.11.2006, 15:41
Мне постоянно приходит сообщение о балансе, напрмер...как только меньше бакса остается... :roll:

Alex Grey
24.11.2006, 19:16
У меня МТС RED Московский. Звонки абонентам RED Москвы 0,03$, другим абонентам МТС Москва 0,045$, МТС других регионов 0,09$. Другие операторы - 0,18$. Дешевые SMS и MMS внутри сети. Платы за соединение нет, но тарификация поминутная. Меня очень даже устраивает такой тариф.

Хёдин
25.11.2006, 14:14
Sunny, московский полюбому не выгоден, если ты находишься здесь, тебе надо перевестись на Владимирский, приходи ко мне в офис и номерок выберим и Т.П. подберём :D
Alex Grey, ты всё написал правельно, но действует это только на террирории додмашнего региона, т.е. Москвы. А здесь у тебя 0,09 $ на любой МТС, на московских других операторов 0,70$, + поминутная тарификация.

Клайд
25.11.2006, 15:11
Подводные камни от МТС. Тариф Стимул (владимирский) звонки по 6 центов на все владимирские мобильные, но при нахождении в роуминге ( даже льготном) звонки сразу по 12 центов.
Тариф джинс 007 (владимирский) при нахождении в роуминге (льготном) тарификация поминутная.
И самое веселое! Если у вас владимирский номер на 916!, то вы в попандосе от мтс. как мне объяснили в офисе, эти номера обслуживаются московскими вышками, и по этому нельзя сделать этот номер любимым ( ну например с Мегафона, тариф Мобильный).
Не подумайте, что я МТС-ненависник, но факты выше. Так и хочется спросить Мтс ( Ты лучше!) Чем?

LEXX
25.11.2006, 15:44
Да у нас тока билайн выгоден для тех кто мотается Алекс-Москва, тк в Алексе московский билайн тарифицирует как московские, те роуминга нет, а вот МТс и Мега накрй то фик поделили...

Henry
25.11.2006, 15:53
И самое веселое! Если у вас владимирский номер на 916!, то вы...Клайд, а как это возможно? Когда это у владимирского МТС было 916?
Смотрим http://www.mtt.ru/info_def/ - весь код 916 - за МТС Москва и Моск. область! (Номерная емкость в коде 916 выделялась порциями, но уже с 19.12.2002 она вся - у МТС Москва и МО).
Да, было время, когда 910 и 916 обслуживались на схожих условиях, но временность этого никогда ни от кого не скрывалась. Так что когда кто брал 916 для Владимирской области, должен был знать, на что шел. Но для многих это было неприятным открытием, помню бурю негодования здесь на форуме...

Так что аккуратнее с фактами...

LEXX
25.11.2006, 19:07
Да, МТС всегда кидала народ...на бабки.

Henry
25.11.2006, 21:12
Да, МТС всегда кидала народ...на бабки.Ответ неверный.

Я, к примеру, замечал необоснованные списания со своих счетов (и счетов родственников, по которым слежу за балансом). Только МТС всегда исправляла свои ошибки, в том числе без моих обращений.

Множество неудовольствия вызвало внедрение новой биллинговой системы (FORIS, если кто не в курсе). Так вот, эта система трижды ошибочно начислила мне на счет денег (удвоила вносимые суммы). В одном случае она опомнилась спустя неделю, и ошибочное начисление отменила, но в двух остальных -- деньги по-прежнему у меня.

Так вот: сижу, мучительно раздумываю, не надо ли мне пойти куда-нибудь на форум с гневными заявлениями "МТС - обманывает! Кидает народу лишние бабки на счет! Доколе?!"

Bit
25.11.2006, 21:30
У меня корпоративный..деньги не кончаются. но счет потрясает в конце месяца...

Alex Grey
25.11.2006, 21:38
И самое веселое! Если у вас владимирский номер на 916!, то вы...Клайд, а как это возможно? Когда это у владимирского МТС было 916?...

Я пару лет так обслуживался на МТС. Это называется РТК. Коммутатор у тебя московский, а облуживаешься во Владимире. Я перевелся на такой когда офис МТС у нас открылся, но коммутатора владимирского еще не было (РТК Оптима-день была). Перевестись полноценно на влад. коммутатор с таким номером невозможно, а номер я принципиально не меняю уже пять лет. И вот несколько месяцев назад я обратно через наш офис перевелся в Москву на RED, но вот только перевод получился кривой. Биллинг от Foris у меня работает ужасно: списание средств далеко не моментальное, *100# не работает, только голосовая по 0022 и т.д.

Alex Grey
25.11.2006, 21:46
Alex Grey, ты всё написал правельно, но действует это только на террирории додмашнего региона, т.е. Москвы. А здесь у тебя 0,09 $ на любой МТС, на московских других операторов 0,70$, + поминутная тарификация.

У меня еще включен льготный роуминг, и услуга "номера МТС" в таком случае работает (судя по инфе с сайта). Да и вообще я не парюсь особо по этому поводу. По сравнению с РТК Оптима-день (это с которого я в Москву на Red ушел) денег стало меньше уходить. Да и потом у меня два телефона - второй Пчелайновский (тоже Москва)+симка Джинс007 владимирская есть. Так что у меня всегда есть выбор.

Henry
25.11.2006, 22:12
У меня корпоративный..деньги не кончаются. но счет потрясает в конце месяца...Странно... У меня тоже корпоративный, но счет весьма скромный... Что я делаю не так?

Sunny
26.11.2006, 10:20
Sunny, московский полюбому не выгоден, если ты находишься здесь, тебе надо перевестись на Владимирский, приходи ко мне в офис и номерок выберим и Т.П. подберём

Ой, я бы с радостью пришла :oops:
Только мне вот не нужен Владимирский. В Москве я всегда нахожусь.

Alex Grey
26.11.2006, 12:32
Sunny, какая проблема, езжай в любой московский офис. Адреса здесь http://www1.mts.ru/where2buy/moscow/moscow-offices/

Sunny
26.11.2006, 14:12
Ёпть, я вообще-то про тариф спрашивала! Советовалась на какой лучше перейти :roll:
Вот блин, тем не читают...

Milian
26.11.2006, 14:29
У меня Red московский. Очень довольна этим тарифом и звонки недорогие и смс-ки

Cyrax
15.02.2007, 01:46
Да ну вас. Фанаты яиц. Любой тариф МТС направлен на удержание абонентов внутри сети, когда как у билайна и мегафона есть нормальные тарифы, по которым выгодно звонить куда угодно.
Siegfried уже писал выше про это.

А то что МТС п*здит деньги это факт!

ЗЫ
И вообще я заметил, что существует две компании, любители которых поклоняются им как идолам. Первая это Nokia. Вторая это МТС.
Ето моё личное наблюдение. Я никоим образом не хочу обвинить участников этого топика в этом. Но реально очень часто с такими людьми разговор доходил до идиотизма. Nokia - лучшие телефоны, МТС - лучшая связь. Просьба обосновать вгоняла в ступор. Вот так-то.

Musheg
15.02.2007, 13:59
Сижу на "Корпоративный мобайл". Ниче не знаю про этот тариф 8)

Только то что разговариваю в кредит.

А еще, за 99 рублей после второй минуты общаться с абонентами из своей же группы бесплатно.

Ну и согласен с Cyrax! У самого Nokia и МТС... верен им :)

LEXX
15.02.2007, 14:28
Самое фиговое то что у МТС самая тормозная билинтовая система, и нельзя сразу после ЗВОНКА/СМС посмотреть скока осталось на счету как на Билайн и Мегафоне!!! Вот тут то и зарыта собака, т.к. сразу видно где подвох, а когда система после нескольких часов приводит в чувство счет а за это время было еще несколько звонков то тут уже фик че все упомнишь, а в выписке написано все согласно билингу а не того что было на самом деле, как пимер может быть и так: поговорил 3 мин а записали 4 и узнаешь ты об этом тока из выписки!!!

Cyrax
16.02.2007, 00:19
Самое фиговое то что у МТС самая тормозная билинтовая система
Это ещё что... Они проверку баланса с помощью USSD запросов ввели только в январе 2007 года. Жесть...

Henry
16.02.2007, 00:25
Самое фиговое то что у МТС самая тормозная билинтовая система
Это ещё что... Они проверку баланса с помощью USSD запросов ввели только в январе 2007 года. Жесть...Это все детали. Нам, простым абонентам, которые вносят деньги заранее и с запасом, и не набирают проверку баланса каждые 3 минуты, это жить не мешает.

Cyrax
16.02.2007, 00:53
...

Cyrax
16.02.2007, 00:54
Это все детали. Нам, простым абонентам, которые вносят деньги заранее и с запасом, и не набирают проверку баланса каждые 3 минуты, это жить не мешает.

Да-да, МТС - БОЖЕСТВО!!! Пусть там криво проверяется баланс, пусть они п*здят деньги, пусть на*бывают абонентов, пусть там очень дорого звонить на других операторов, но МТС САМАЯ ЛУЧШАЯ СВЯЗЬ!!!

Henry
16.02.2007, 01:15
Да-да, МТС - БОЖЕСТВО!!! Пусть там криво проверяется баланс, пусть они п*здят деньги, пусть на*бывают абонентов, пусть там очень дорого звонить на других операторов, но МТС САМАЯ ЛУЧШАЯ СВЯЗЬ!!!Хе-хе... Я, как старый участник почившего в бозе форума на сайте МТС-Москва, а также участник такого же чудом сохранившегося форума на сайте МТС-Петербург, слышал эти легенды 152143 раза. Сначала кричат "ВОРУЮТЬ!!!!", а потом тихо сваливают в сторону, в ответ на предложение "деталь в студию!". У меня не украли ничего. Были неправильные списания, но потом все вернули. Да, с вводом ФОРИСа было много недовольства на сырость системы, да, неприятно иногда было... Но не более того. А сейчас и вообще почти все устаканилось.

Дорого у МТС? Ну, не знаю... Возможно, в Москве и области МТС дороже МегаФона, точно так же, как в Питере МегаФон дороже, чем МТС. А по Владимирскому МТС дороговизны не замечаю. Да, я сам пользуюсь МТС в Александрове 3 недели в году. Но я оплачиваю счета своих родственников в Александрове круглый год, так что имею представление. А вот когда несколько лет назад решал, какой оператор будет у моих родных в Александрове, выбрал МТС. И не пожалел ни разу.

Cyrax
16.02.2007, 12:52
"деталь в студию!"
Нарвался лично. Купил симку Джинс, чтобы в Александрове с владимирским МТС общаться(появились знакомые с такими номерами).
Пользовался около месяца. Потом мтс ввёл роуминг внутрисетевой и симка стала бесполезной. Короче на симке было ноль, она в таком состоянии пролежала где-то месяц и тут мне приходит бумажка от МТС, в которой написано, что я должен яичной конторе $5 и требованием заплатить, а то в суд.

ОТКУДА?

Henry
16.02.2007, 13:10
"деталь в студию!"Нарвался лично. Купил симку Джинс, чтобы в Александрове с владимирским МТС общаться(появились знакомые с такими номерами).
Пользовался около месяца. Потом мтс ввёл роуминг внутрисетевой и симка стала бесполезной. Короче на симке было ноль, она в таком состоянии пролежала где-то месяц и тут мне приходит бумажка от МТС, в которой написано, что я должен яичной конторе $5 и требованием заплатить, а то в суд.

ОТКУДА?Опять двадцать пять!
Где деталь-то? То бишь детализированный отчет по балансу? Почему не сходить и не узнать, как баланс ушел в минус? Ты уверен, что точно не расходовал этих $5? Для тебя $5 - нереальные деньги? Могу профинансировать наэту сумму, чтобы вся правда о твоей задолженности тебе наконец смогла открыться...

А про роуминг внутрисетевой (помню, помню целую бурю здесь на форуме, когда его ввели) все знали заранее, что его введут (было написано примечание в тарифах!). Так что для общения с Владимирским МТС в Александрове надо было брать номер в коде 910.

LEXX
16.02.2007, 13:13
Henry и тебе не интересно сколько у тебя сняли денег за звонок? :lol: :lol: :lol: и не каждые 3 минуты, а после звонка, на МТС вообще нет смысла узнавать, тк всеравно нехеранепонятно, можно вообще сделать проще : у вас есть деньги, у вас нет денег :)))))

LEXX
16.02.2007, 13:14
Опять двадцать пять!
Где деталь-то? То бишь детализированный отчет по балансу? Почему не сходить и не узнать, как баланс ушел в минус? Ты уверен, что точно не расходовал этих $5? Для тебя $5 - нереальные деньги? Могу профинансировать наэту сумму, чтобы вся правда о твоей задолженности тебе наконец смогла открыться...

А про роуминг внутрисетевой (помню, помню целую бурю здесь на форуме, когда его ввели) все знали заранее, что его введут (было написано примечание в тарифах!). Так что для общения с Владимирским МТС в Александрове надо было брать номер в коде 910.

ЗаПОМНИ, клиент не должен никуда ходить и узнавать, все должно быть как на Билайне или мегафоне, там то не воруют ничего!!!

Cyrax
16.02.2007, 13:33
Почему не сходить и не узнать, как баланс ушел в минус?
Времени нет

Ты уверен, что точно не расходовал этих $5?
Уверен

Для тебя $5 - нереальные деньги?
Пипецогромная сумма, никогда столько в руках не держал.

Могу профинансировать наэту сумму
Давай! Тебе как удобней, почтовым переводом переслать, на карточку или на Webmoney?

Опять повторяется та-же ситуация. Мы готовы терпеть от МТС всё что угодно, но МТС - БОЖЕСТВЕННО, НЕПОКОЛЕБИМО И ВЕЧНО!!!

П*здят деньги? Да пускай - пять баксов крохотная сумма.
Деньги со счёта списываются с опозданием? Да пофиг, всё равно потом платить.
Дорого звонить на билайн и мегафон? Да я лучше друзей и знакомых уломаю к мтс подключиться и будем вместе существовать в красно-белой яичной гармонии.

Henry
16.02.2007, 13:39
Henry и тебе не интересно сколько у тебя сняли денег за звонок? :lol: :lol: :lol: и не каждые 3 минуты, а после звонка, на МТС вообще нет смысла узнавать, тк всеравно нехеранепонятно, можно вообще сделать проще : у вас есть деньги, у вас нет денег :)))))Нет, мне неинтересно. Раньше, когда МТС пришел в Питер, и я подключился, было интересно. Брал деталь чуть не ежедневно и смотрел-изучал. Потом стал делать это раз в месяц (примерно по 10 номерам, баланс по которым я отслеживаю для пополнения счетов). А потом просто понял, что по каждому из номеров уходит в месяц примерно постоянная сумма, и перестал тратить время на изучение деталей. И мне хорошо...ЗаПОМНИ, клиент не должен никуда ходить и узнавать, все должно быть как на Билайне или мегафоне, там то не воруют ничего!!!Ну да, свежо предание... Прямо тишь да гладь у них там... Далеко ходить искать не стал, посмотрите здесь:
http://forum.megafonnw.ru/?1&22&17983&0&0&&0&5&0&0&0&0&0&0&6639095
http://www.mtsclub.ru/index.php?s=cae5e3309e696df65e862a20af6d86f8&showtopic=969
Так что приходится узнавать даже у самых суперзамечательных операторов.

Henry
16.02.2007, 13:49
1) Ты уверен, что точно не расходовал этих $5?Уверен
2) Могу профинансировать наэту суммуДавай! Тебе как удобней, почтовым переводом переслать, на карточку или на Webmoney?1) С чего бы вдруг? У них, наверное, аргументы какие-никакие есть? Раз так уверенно говорят про суд?
2) Удобнее всего - купить федеральную карту оплаты и сообщить тебе ее реквизиты. С учетом дороговизны твоего времени (да, упустил этот момент) готов увеличить сумму вдвое (до $10). Карту какого оператора брать? В ответ жду подробного рассказа о том, кто кому и сколько из вас с МТС в итоге оказался должен, и как это удалось выяснить.

Cyrax
16.02.2007, 13:50
Далеко ходить искать не стал, посмотрите здесь

Дело в том что с мегафоном это единичные случаи, а про мтс я это слышу постоянно.
Притом многие хотят сменить оператора, но номер знает много народу и поэтому приходится смиряться с этим.

Henry
16.02.2007, 13:58
...а про мтс я это слышу постоянно.Да известно это, про слухи... Просто изначально была разница в снятиях по счету (одна из причин появления легенды про воровство): МФ снимал в конце месяца аб. плату, а МТС - кусочками в течение всего месяца. Отсюда крики: КАК??!! Я никуда не звоню, а у меня постоянно пропадают деньги со счета!!! Ну просто каждый час!!! ВОРУЮТЬ!!!

Только МФ не просто так мог позволить себе списание абонентки в конце периода: было предусмотрено наличие некоторого неснижаемого остатка на счету (в зависимости от тарифного плана и перечня подключенных услуг), этак долларов 10, как минимум.

Cyrax
16.02.2007, 14:01
Henry, откуда абонентская плата на препэйд комплектах?

Henry
16.02.2007, 14:05
Henry, откуда абонентская плата на препэйд комплектах?Когда появилась легенда, никаких препейдов у МТС в помине не было.

Cyrax
16.02.2007, 14:12
Henry, какая легенда? Ко мне приходит человек с препейд комплектом мтс и говорит что пропадают деньги. Это у меня галлюцинации?

Henry
16.02.2007, 14:14
Ко мне приходит человек с препейд комплектом мтс и говорит что пропадают деньги.И что вы с ним, интересно, делаете дальше?

Cyrax
16.02.2007, 14:24
Henry, 0890 доб. 0

Henry
16.02.2007, 14:28
Henry, 0890 доб. 0Это понятно, а дальше? Что в итоге выясняется? Что воруют? И много? Но, будучи пойманными за руку, возвращают?

LEXX
16.02.2007, 14:38
Всеравно у МТС самая старая и отстойная биллинговая, а года через два максимум покрытие у билайна или мегафона будет лучше чем у МТС...

Henry
16.02.2007, 14:41
Всеравно у МТС самая старая и отстойная биллинговая, а года через два максимум покрытие у билайна или мегафона будет лучше чем у МТС...А вот у меня в отношениях с МТС все хорошо... Что я делаю неправильно?

Что будет через 2 года - посмотрим. А пока МТС заметно обгоняет всех по числу абонентов.

LEXX
16.02.2007, 15:44
А пока МТС заметно обгоняет всех по числу абонентов.

Никого оно не обгоняет, кучи мертвых симок, самы точный коэффициент у Мегафона, у него есои месяц симой не пользуешься она сгорает!!! И тем более в МТС воруют постоянно!

Henry
16.02.2007, 16:23
И тем более в МТС воруют постоянно!Неубедительно. Ждем от Цыракса ответа, карту какого оператора купить для него, чтобы он узнал происхождение его долга МТС в $5.

Cyrax
16.02.2007, 16:32
карту какого оператора купить
Билайн

Henry
16.02.2007, 16:34
БилайнБудет сделано, не позднее вечера воскресенья.

LEXX
16.02.2007, 16:57
БилайнБудет сделано, не позднее вечера воскресенья.

Сделав это ты подтвеждаешь факт воровства.

Henry
16.02.2007, 17:05
Сделав это ты подтвеждаешь факт воровства.??????????????????????????????????

LEXX, это как? Ты предыдущие посты читал в этой теме? Все?

Как я могу подтвердить или опровергнуть факт воровства у Цыракса Владимирским МТС названной им суммы в размере $5?

LEXX
16.02.2007, 17:16
Да вот так! :lol:

Henry
16.02.2007, 17:17
Да вот так! :lol:Понятно... Из обсуждения вычеркиваем...

VICHU
16.02.2007, 17:18
пользуюсь МТС-ом с незапамятных времен, воровства не замечал ни разу, биллинговая система устраивает. пробовал Мегафон "О-лайт". В Москве все хорошо, но роуминг за пределами домашней сети - обдираловский, но это было пару лет назад - как сейчас обстоят дела с роумингом у них - я не знаю)))

Cyrax
16.02.2007, 17:36
факт воровства у Цыракса Владимирским МТС
Московским. И не воровства, а навешивания долга. На симке ноль, а мне присдлали, что я должен 5 баксов. На препейд комплекте, где в минус-то уйти практически невозможно.

А про то как МТС на*бывает абонентов можно почитать здесь:
http://mobile-review.com/articles/2007/mts-redact.shtml
http://mobile-review.com/articles/2007/mts-reduction-3-cents.shtml

VICHU, во владимирской области вх. и исх. минута 9р.

Henry
16.02.2007, 17:42
факт воровства у Цыракса Владимирским МТС
Московским. И не воровства, а навешивания долга. На симке ноль, а мне присдлали, что я должен 5 баксов. На препейд комплекте, где в минус-то уйти практически невозможно.Ну хорошо, московским. Но все-таки воровства: сначала украли (списали ни за что), а потом выставили долг.

А в минус уйти можно, даже на ФОРИСе (даже при его безглючной работе), а уж если на СИБОССе, то уж тем более. Вариантов как минимум два: роуминг и GPRS... Думаю, что и еще есть... Например, необрыв текущего разговора в момент перехода баланса через ноль.

Kostya
16.02.2007, 18:21
Хорош загоняться........есть такая современная пословица "У каждого додика своя методика". А в сибоссе сейчас только корпоративные тарифы и звонки тарифицируются практически сразу же. Это к посту про биллинговую систему!

VICHU
16.02.2007, 18:23
VICHU, во владимирской области вх. и исх. минута 9р.

это пока ты во Влад. области - а едешь ты куда-нить, ну хотя бы в Москву? и сразу попадаешь в роуминг? я вот например много где бываю и что радует - в Центральном регионе РФ (не помню сколько областей туда входит и какие именно) у МТС роуминг условный - то есть я плачу так будто нахожусь в Москве.

Cyrax
18.02.2007, 00:23
у МТС роуминг условный
А у билайна роуминга вообще нет там где он есть у мегафона и мтс.

alexx78
27.02.2007, 17:09
[quote="Musheg"]Сижу на "Корпоративный мобайл". Ниче не знаю про этот тариф 8)

Только то что разговариваю в кредит.

А еще, за 99 рублей после второй минуты общаться с абонентами из своей же группы бесплатно.

Ну и согласен с Cyrax! У самого Nokia и МТС... верен им :)
У меня тоже "Корпоративный мобайл". А что там за тарификация,хз.

Миха
15.03.2007, 16:29
Сегодня перевелся на мобильный модем , через интернет помощник, иначе на него не перевестись по ходу т.к. надо покупать модем сонариковский за 200 баксов, тариф для тех кто инет юзает, из всех тарифов самый дешевый инет (4,15 руб. за метр) без абонентки, покилобайтная тарификация, но разговоры по 8,47 рублей, но для тех кому нужен больше инет самый реальный имхо...

http://www.vladimir.mts.ru/consumer/tariffs/jeans-fed/011/

Санко
15.03.2007, 16:43
Миха
В Александрове, Москве, твери стоимость мегабайта будет 4.15??? Или роуминг...

Миха
15.03.2007, 16:51
Санко 1 Тариф действует до 31.12.2007 г. круглосуточно в любой день недели, без учета рабочих, выходных и праздничных дней при нахождении абонентов на территории: г. Москвы, Московской, Белгородской, Брянской, Владимирской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Костромской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской, Ярославской областей.

Миха
15.03.2007, 16:53
Я лично вторую сиимку перевел, а то что он действует год, так эт всегда так писали, потом продлят...

reksa
31.08.2007, 00:32
у миня московский базовый...а кчему вопрос был??кому от него польза?

Kostya
31.08.2007, 09:33
Да никому от него никакой пользы, как и от Московского ТП "Все свои". Невыгодно иметь во Владимирской области Московское подключение, особенно если преобладают исходящие звонки.....

Tex
27.09.2007, 14:54
А у меня нет тарифа мобильный можем в интернет помощнике,Миха ты с какого тарифа переводился?

Миха
28.09.2007, 09:26
А у меня нет тарифа мобильный можем в интернет помощнике,Миха ты с какого тарифа переводился?

Переводился с Джинс 007 го через интернет помощника , не знаю сейчас мож и прикрыли такую возможность, они накосячат потом начинают исправлять))