Aleksandrov.ru

Aleksandrov.ru (http://fr.aleksandrov.ru/index.php)
-   Медицина и здоровье (http://fr.aleksandrov.ru/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Сок из ростков пшеницы (http://fr.aleksandrov.ru/showthread.php?t=9422)

Master 15.07.2014 12:28

Сок из ростков пшеницы

Если кто не знает что это, есть много инфы в интернете
Чудодейственный свежевыжатый сок ростков пшеницы
Ростки пшеницы - средство от всех болезней

сам уже 11мес. употребляю + 1,5мес. сок из корней пшеницы. Сок делаю сам для себя, своих родных и друзей )))

Интересно кто-нибудь в городе имеет опыт употребления и какие результаты есть? Поделитесь опытом употребления этого продукта и своими впечатлениями.

По себе могу сказать:
- ушел весь лишний вес.
- улучшилась кожа, волосы, ногти
- повысилась выносливость к физическим нагрузкам, к температурным перепадам.
и еще много всего, напишу пойже, интересно послушать других

З.Ы. кому интересно, могу организовать дегустацию )))

Фалькао 15.07.2014 16:05

Даешь дегустацию!

Дуняша 15.07.2014 16:06

пью сок и того, и другого пару недель. Поскольку склонна проверять все новшества на себе.

могу пока точно сказать следующее.

1. утром сок + тарелочка кашки и кушать не хочется часов до 16.
2. если смазать соком какие-то укусы насекомых - то они не чешутся, а если синяки, - то рассасываются быстрее и не болят.

Цитата:

Сообщение от Фалькао (Сообщение 557768)
Даешь дегустацию!

про дегустацию.
Сначала сок кажется вкусным. Через недельку ваще противно пить почему-то ...
А потом, если не бросаешь, то он становится совершенно нейтрального вкуса. ни вкусный, не невкусный.

Фалькао 15.07.2014 16:09

ГДЕ КУПИТЬ?!

Master 15.07.2014 17:04

Цитата:

Сообщение от Фалькао (Сообщение 557768)
Даешь дегустацию!

в личку скинул свой телефон, позвони и будет тебе дегустация )))

Цитата:

Сообщение от Дуняша (Сообщение 557769)
1. утром сок + тарелочка кашки и кушать не хочется часов до 16.

пью утром 30+30 (корни и ростки в один коктейль) + перед обедом и вечером. Даже при отсутствии запасов жира, могу есть через день или два (при достаточном потреблении воды). При этом утомляемость, выносливость, активность и пр. не страдают.

Master 15.07.2014 17:26

Цитата:

Сообщение от Дуняша (Сообщение 557769)
Сначала сок кажется вкусным. Через недельку ваще противно пить почему-то ...
А потом, если не бросаешь, то он становится совершенно нейтрального вкуса. ни вкусный, не невкусный.

когда в морозильнике кроме этого сока нет ничего, он вкусовых свойств не теряет, т.ч. советую отгородить часть полки морозильника и там хранить сок, а не класть его на замороженные тушки )))

Багира 15.07.2014 19:51

Я очень рада, что нашла единомышленников в этом вопросе, все что касается здорового образа жизни я применяю на себе и своих близких и радуюсь результатам. Я тоже употребляю этот сок на протяжении 5 месяцев. Поверьте-это чудо!!! Могу с восторгом говорить об этом продукте часами! Это действительно волшебная вещь данная нам природой. На своем опыте убедилась в чудодейственной силе этого сока. Сок повышает гемоглобин, улучшает качество крови, очещает лимфу, выводит шлаки и токсины из организма. Там много витаминов и минералов, ферментов для лучшего переваривания пищи. Его полезно пить спортсменам и тем кто следит за своим здоровьем. (Про больных людей вообще молчу, сок помогает даже при самых запущенных болезнях, только его применять надо подольше). Советую всем проверить действие сока на себе.Так что я рада, что у нас есть люди которые занимаются производством этого чудо напитка! Здоровья Вам и процветания!!!

Fedor 16.07.2014 15:25

Приветствую всех форумчан! Всегда заходил на сайт, как гость... Но увидев тему сока из ростков пшеницы, решил зарегистрироваться и высказаться на эту здоровую тему! Сам принимаю этот сок жизни месяца 2.Заряжаюсь энергией и витаминами!!! У матушки моей сахарный диабет, так она говорит, что после приёма сока, 8-9 часов сахар понижается и со "стулом" всё в порядке. А проверив энергетику сока с помощью биолокационных рамок, показывает сильную, положительную энергетику состава сока!!! Да же сок раздвигает своей энергетикой -сетку Хартмана!(можете посмотреть за сетку Хартмана и её влияние на человека в интернете) На данный момент сок употребляют трое моих близких людей и я сам, а так же мои знакомые.

Master 16.07.2014 19:14

Цитата:

Сообщение от Fedor (Сообщение 557826)
Да же сок раздвигает своей энергетикой -сетку Хартмана!

ничего удивительного, мне понравилось как написали в приведенной выше статье
Цитата:

По способу воздействия он напоминает гомеопатию, однако принцип воздействия гомеопатии заключается в том, что происходит нейтрализация патогенных факторов, здесь же в организм поступает матрица здорового состояния.
предлагаю снять на видео этот эффект

Николай 16.07.2014 20:08

а где зерна берёте?
ростки дома выращиваете получается?

Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.