Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2015, 13:46  
Panzer
Бывалый
Почетный форумчанин!

Panzer Хороший пользователь

Цитата:
Сообщение от Master Посмотреть сообщение
и мне не мешает, пока тихо мирно народ в своих храмах обращают в свою религию, без дополнительной рекламы )))
с тараканами сначала разберись, потом о коркодилах думай ))))))) шутка
к чему ты про чудинова тут пишешь??? не та ветка!!! как и в половине твоих постов.
Если в кашу из тараканов добавить еще и каркодилов, то вообще несъедобное варево получится.
С другой стороны все в этом мире взаимосвязано и не существует каких-либо четких границ куда и что писать.
Людям нужна вера, идея, идеология, можно по разному это называть, но она должна объединять их, приводить к согласию, а не раздору.
Если у нас сейчас что-то подобное? Как понять "Тварь ли я дрожащая или право имею?"
Коммунистическая идеология, даже основанная на православных ценностях провалилась, мы уже пожили в развитом социализме, начали строить коммунизм. Но не достроили. Что взамен?
Природа не терпит пустоты, она должна быть чем то заполнена.
Либеральная идея на Руси мертва, диагноз ей был вынесен уже давно: "Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. "( Часть 1, глава 4 "Бесы")
Есть какая то идея, кроме наполнения своих карманов у партий сидящих в Думе? Нет. А если у кого-то появится объединяющая идея, они там уже сидеть не будут.
Православная вера в изложенных постулатах в той ветке, в которой надо, и на изысканиях Чудинова мягко говорить слов не хватает.
Что же остается? Есть основные религиозные конфессии, чем они не устраивают? Они востребованы и пользуются спросом, поэтому существует множество фальсификата, сбивающих людей с этого пути.
Почему либералы и все остальные партии и партейки, НКО и иностранные агенты имею право пропагандировать свою идеологию, а они нет?
Так "Раб Божий" - это что Раболепие или Свобода. По мне так Свобода, я на земле отвечаю за себя и раскаиваюсь перед своей Совестью, нет судей в этом мире, способных меня осудить, а если есть после жизни такой Судья, то за базар отвечу.
У людей должен быть выбор во что верить и как, самое главное чтобы не угодили в секту или в объятия к радикалам.
А если "Право имею", что тогда? Конец на стол и ножом по нему Хренась.....ась.....сь, пропуск в ИГил готов.