Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2018, 02:16   #357
Герда
Бывалый
Живет на форуме

Герда Хороший пользователь

Христос сказал, что Царствие Божие внутри нас. Оно не придет приметным образом, а тихо и незаметно придет в сердца человеческие, и оно уже в сердцах праведников, в сердцах святых Божиих. Царствие Божие начнется для них еще при жизни их. Жить в Царствии Божием — это значит жить там, где царствует Бог.

Свои поиски Бога я начала ещё в детстве, но у меня не складывалось в голове, что это за Бог такой который допускает все зверства по отношению ко всем живым существам на планете, и если убить, но покаяться то он простит, где он живёт, где эта комната в которую он приходит на работу, садится за стол и открывает книгу в которой есть и моё имя, а дальше если у него хорошее настроение, то он меня наградит исполнив мою просьбу, а если настроение не то, значит полетят в меня стрелы и молнии? Если Бог мой отец, то кто его отец и мать, почему я ни чего не знаю про дедушку с бабушкой, почему на Рождество нужно убить гуся и съесть его, что бы угодить Богу? Спросила маму, она сказала ...не задавай глупых вопросов, люди так делают, что бы жить мы должны есть....в тот вечер меня вырвало прямо в тарелку где лежало крыло гуся. Детское впечатление о Боге - человеке по чьему образу мы созданы и сидящего на небе, было испорчено и я придумала себе своего Бога, закрыла глаза и погрузилась внутрь, я не хотела больше видеть его, я хотела его почувствовать , спросила..Ты здесь? ... и умерла...сила которая поглотила меня и растворила в себе на какое то время и стала моим единственным Богом, когда я очнулась то подумала, что если смерть это то что сейчас было, то это совсем не страшно, и почему все плачут на похоронах? С моим Богом я жила как в сказке, стоило мне чего то захотеть и это волшебным образом появлялось, мне было многого не надо, счастьем была конфета Гуливер или разноцветные мелки, а Богу на Небе сказала,.... мой Бог не будет тебя наказывать за то что ты создал такой злой мир, он просто растворит тебя в себе и ты вернёшься добрым и всё изменишь.таким образом детские вопросы были решены и оставалось только подождать и я была счастлива. Вопросы возникли к 15 годам. Откуда всё взялось...люди, планеты, галактики, вселенная, большой взрыв и что собственно взорвалось и от куда оно взялось, куда всё это летит и главное зачем, в чём смысл всего происходящего? Почему нет ответа на вопросы, что раньше появилось яйцо или курица, семя или дерево, и если человека положить под огромный электронный микроскоп то из чего мы состоим, уберём биологию, перейдём к физике и что получаем? атомы!Атом состоит из атомного ядра и электронной оболочки. Ядро атома состоит из протонов (p+) и нейтронов (n0). Всё это вертится крутится, движется в каком то пространстве, а если положить под микроскоп стул дерево или кота, то отличаться мы будем только скоростью вращения и количеством атомов, а если разложить атом, пойти ещё глубже?...Чистая энергия. Нас не существует!! Это иллюзия, мираж, галлюцинация , что угодно только не реальность, реальность это то что неизменно, а в мире ежесекундно всё меняется, в нем постоянны только изменения. Реальность это то пространство в котором вращаются все эти атомы,. частицы и микрочастицы....реальность это то чем ты становишься когда в момент поглощения исчезает тело и остаётся только Сознание, чистое Осознавание без предпочтений и усилий, ты и есть Сознание, то чем ты был до рождения и то чем станешь после смерти,которых в сущности не существует... а всё , включая вселенную...Оптическая Иллюзия. Поделилась своими догадками с учителем физики и уехала в псих.диспансер на лечение. Усвоила урок и вспомнила про своего личного Бога...сказала...поглоти меня и больше не возвращай, это не мой мир... в нём люди любят ложь и верят в неё они не хотят докопаться до истины им страшно стать ничем... они всю жизнь ищут счастья, но не хотят стать им, верят что они это тело и умирают в поиске смысла жизни, которого нет, вместо того что бы обратиться внутрь и выяснить Кто я на самом деле? Выйти за пределы ума и стать не от мир сего и продолжать игру осознавая Истину. Исус сказал...Что внутри, то и снаружи....Если стать размером с Атом и оказаться в том пространстве где вращаются триллиарды атомов формируя видимость нашего тела то проявится вселенная где каждый Атом это Солнце, а всё что вращается вокруг, планеты, спутники и прочее, всё остальное проекция ума. Когда то я дала себе слово больше ни с кем не обсуждать это, рано или поздно каждый придёт к этому сам, не в этой жизни, так в следующей или через 100 веков, и пока люди спят их нельзя будить, только те кто ворочаются и просыпаются, рано или поздно появятся в твоей жизни сами и спросят твоё мнение, а услышав ответ скажут ... я всегда это знал, я чувствовал, мне нужно было только найти того кто сможет выслушав меня не вызвать санитаров.И уже совсем недавно посмотрев видио о том как ум дурачит нас, от учёных института мозга, подумала ну вот и пришло время когда об этом задумались учёные, а значит меняется уровень сознания и это лучшее что может произойти с миром...