Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2016, 11:42   #895
Panzer
Бывалый
Почетный форумчанин!

Panzer Хороший пользователь

А мне казалось, что с подачи Путина Кудрина убрали из Правительства, но при этом они с ним встречаются и полемизируют, а сам Президент с ним часто не соглашается.
При этом сам Владимир Владимирович, имея огромный жизненный опыт, действует по принципу:
"Выслушай жену и сделай наоборот."

http://zebra-tv.ru/novosti/vlast/gol...hennye-zlydni/
«Голосование любовью» и «проплаченные злыдни»
Губернатор Орлова призвала представителей политической элиты Владимирской области не остаться в стороне от выборов депутатов Госдумы. А сельских старост - попросила убедить людей голосовать за конкретных кандидатов от «Единой России»
Я уже рассказывала, когда [руководитель рабочей группы Центра стратегических разработок, бывший Министр финансов Алексей ]Кудрин приезжал на [IV Владимирский экономический] форум [в мае этого года], он к каждому предприятию подходил и спрашивал, он пытал [генерального директора завода «Гусар» Александра] Берёзкина, [генерального директора Ковровского электромеханического завода Владимира] Лебедева и многих других, малые предприятия

А это Шура — симпатичная, но, к сожалению, активная. Когда-то её выдвинули на общественную работу и с тех пор никак не могут задвинуть обратно.
- Я перед вами возьму. Я за деньгами бегала, я стояла! Я стояла! Слушайте, меня старуха сослала в бухгалтерию, но я оттуда вырвалась на свободу.
- Это мужественный поступок.
- Я, конечно, вам сочувствую, как женщина женщине, ...но ведете вы себя просто аморально! Я не верила сплетням, меня Самохвалов посвятил. Я читала ваши сочинения. Что ж это вы? Вы замужняя женщина, больше того – вы мать, ...а пишите какие-то неприличные письма! Мой вам добрый совет, как добрый товарищ - бросьте это всё, выкиньте из головы...и вернитесь – в семью, в коллектив, в работу! Так надо!
- А зачем он вам давал читать эти письма? Она что, хотел посмеяться надо мной?
- Ну что вы! Ему не до смеха! Он просто консультировался со мной, как вам помочь.
- Я не сомневаюсь, Шура, что вы ему дали хороший совет.