Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2017, 08:31   #914
Panzer
Бывалый
Почетный форумчанин!

Panzer Хороший пользователь

Здесь кажется есть только один вариант - Сократить Кирюхина.

https://provladimir.ru/news/life/kir...linik-do-obeda
Кирюхин предложил сократить работу поликлиник до обеда

Продолжив рассуждения, Кирюхин вовсе предложил из-за низкого спроса сократить время работы поликлиник до обеда. Мол, если школы переводят на одну смену, чем медицинские учреждения хуже?
«В 12 часов все поликлиники пустые города Владимира, врачи сидят без пациентов, никого нет. В субботу-воскресенье пациентов нет. А для того чтобы, допустим, всех в первую смену перевести, нам нужно увеличивать мощности. Есть же проект школу в одну смену. Давайте разработаем проект – поликлиники в одну смену. Мы работаем сейчас в трехсменном режиме и приспосабливаемся: врач приходит утром, днем и вечером. Давайте проедем поликлиники после обеда. Вы там людей никого не найдете», – уверен Александр Викторович.

Кирюхин заверил: все поликлиники города работают до восьми вечера, а если кто не успевает, может прийти в субботу.
«У нас работает поликлиника до восьми вечера, и все могут успеть. Все поликлиники работают до восьми вечера. Ваш основной врач, врач-терапевт, работает, это уже хорошо в любой ситуации. Дальше врач разберется. Конечно, мы не можем на сутки [открыть поликлиники]. В субботу у нас прием идет, пожалуйста, в субботу».

На это у Александра Кирюхина есть универсальный ответ:
«Вы знаете, меня всегда подозревают во вранье. Я стараюсь не врать и так далее. Я всегда преодолеваю трудности. Вы должны понять, мы же не враги. Если все время сомневаться, это же неправильно. Верить тоже надо и спрашивать надо. А вот сейчас, в начале пути, когда мы только приступили, сразу же говорить, что в конце нас ждет пропасть, и такие-сякие, куда вы ведете народ, это неправильно. Давайте пройдем путь, давайте посмотрим. Если с меня просите правду, вы сами-то не врите».