На главную | O городе | Новости | Доска объявлений | Строительный каталог | Туризм | Выгодная покупка

Вернуться   Aleksandrov.ru > О сайте > Новости сайта

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.11.2016, 12:53   #1
FLEUR-de-LYS
Бывалый
Авторитет

FLEUR-de-LYS Хороший пользователь
Отправить сообщение для FLEUR-de-LYS с помощью ICQ Отправить сообщение для FLEUR-de-LYS с помощью Skype™
По умолчанию Жалоба от FLEUR-de-LYS на сообщение

Пользователь FLEUR-de-LYS пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитата:
оскорбления
Раздел: Городские разговоры
Список модераторов: Henry, Алрес

Автор сообщения: Алиот
Текст сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Panzer Посмотреть сообщение
Вся абсурдность подобных ситуаций заключена в том, что на детей и так попавших в сложную жизненную ситуацию, связанную с возможностью их физического выживания, вешаются долги их умерших родителей.
Это не делает чести ни законодательной, ни исполнительной власти, а в целом государству, выталкивающему по принципу кукушки своих граждан из гнезда на панель, выдергивая редкий пушок из своих еще неоперившихся птенцов.
Что представляют эти суммы для ПФР и Сбербанка? Один раз в кабак сходить и то не хватит, а на еще дитё, ложится непомерным грузом вместе с коммуналкой, едой, получением образования и т.д.
Что она получает в наследство кроме квартиры и долгов? Если бы доходный бизнес, то вопрос конечно другой. Неужели нельзя на законодательном уровне дать возможность судам принять решение о невозможности взыскания долгов в зависимости от получаемого наследства, установив какие то нормы при рассмотрении такого рода дел?
Крича на всех углах о запрете абортов, государство само толи по глупости, то ли по недомыслию, абортирует из своей жизни граждан, которые через пять - десять лет будут способны принести неоценимую пользу этому, а не другому государству.
Зачетный спич
Как я понимаю девочка совершеннолетняя, ну досталась ей мама без царя в голове так все остальные граждане России то тут причем.
И чисто для уточнения, а как на всю эту ситуацию смотрит папа девочки.
FLEUR-de-LYS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2016, 14:05   #2
Henry
Почетный зануда форума
Почетный гражданин Aleksandrov.ru

Henry Хороший пользователь
Отправить сообщение для Henry с помощью ICQ Отправить сообщение для Henry с помощью Skype™

Ну, что тут сказать... Алиот выказалО свое воспитание, тут уж ничего не исправить. За слова "без царя в голове" в адрес покойной при личной встрече можно и огрести... А тут безопасно - типа в инете ведь все можно...
Старый 12.11.2016, 17:42   #3
Алиот
Бывалый
Ветеран

Алиот Хороший пользователь

Ах, ах, ах, какие все тут правильные. Что ж вы из темы в тему кости перемываете всем подряд и живым и мертвым: царям, Сталину, разным местным жителям. В выраженьях не стесняетесь и вас это не коробит. А мне может тоже кое-чьи слова неприятны, может обсуждаемые мне друзья-родственники. Тут вот некоторые "понаехавшие" даже над памятью погибших в ВОВ оттоптались , в защиту единицы выступили. И либеральный к таким умонастроениям модератор защитников и забанилО. В суть смотрите, а не к словам цепляйтесь.
" О покойных хорошо или правду" - мудрая мысль, на досуге обдумайте.
P.s. Тут один пользователь который день стенает, что форум замер, никто не пишет, оживить хочет. Так что давайте баньте поскорее, а то и правда не дай Бог какое обсуждение начнется, тихое болото оживет
Старый 13.11.2016, 14:10   #4
Master
Царь, просто царь
Site Admin    Почетный форумчанин!

Master отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Master с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Алиот Посмотреть сообщение
" О покойных хорошо или правду" - мудрая мысль, на досуге обдумайте.
«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды», — изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.)

Ваши диагнозы оставьте при себе, лично я, ее видел другим человеком, нежели у вас сложилось представление о ней.
Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016, 15:42   #5
Алиот
Бывалый
Ветеран

Алиот Хороший пользователь

Цитата:
Сообщение от Master Посмотреть сообщение
«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды», — изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.)

Ваши диагнозы оставьте при себе, лично я, ее видел другим человеком, нежели у вас сложилось представление о ней.
Так у меня тоже личные впечатления от личного общения. И то что вам она показалась другим человеком не отменяет моего мнения о ней. У вас свое, у меня свое.
P.s. и так уж для уточнения: комментарий все же был не к личности покойной, а к законотворческой инициативе Panzera.
Старый 14.11.2016, 09:45   #6
Panzer
Бывалый
Почетный форумчанин!

Panzer Хороший пользователь

Цитата:
Сообщение от Алиот Посмотреть сообщение
Ах, ах, ах, какие все тут правильные.
А мне может тоже кое-чьи слова неприятны, может обсуждаемые мне друзья-родственники.
P.s. и так уж для уточнения: комментарий все же был не к личности покойной, а к законотворческой инициативе Panzera.
Я всегда подозревал, что здесь работает организованная группа, сейчас Вы развеяли все мои сомнения.
А при чем здесь моя законодательная инициатива? Посмотрите на нашу Госдуму, чего там предлагают. У меня уши заворачиваются и слов дамских не хватает, чтобы выразить свое отношение, но я же молчу.
Вот например в США парень конкретно сказал, я буду работать на должности Президента за один доллар, у нас же в Думе сидят миллионеры со своим бизнесом и собирают деньги с обездоленных, себе не только на зарплату, но и на текущие расходы.
Ну если они не доверяют правительству и не могут отказаться от своей зарплаты, оставив ее в бюджете, то пускай перечисляют на помощь больным детям.
Так что моя инициатива более гуманная.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра