На главную | O городе | Новости | Доска объявлений | Строительный каталог | Туризм | Выгодная покупка

Вернуться   Aleksandrov.ru > Разное > Строительство и ремонт

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.09.2012, 18:54   #41
Герда
Бывалый
Живет на форуме

Герда Хороший пользователь

Галактическое Братство

Вы, возможно, слышали о «Галактическом братстве». Их обычно называют представителями внеземной цивилизации, космическими существами, и т.д. Пожалуйста, не смотрите на них, как на угрозу. Фактически, это самые мирные и не несущие никакой угрозы существа, так как они сделали выбор помогать человечеству пройти через Переход.

Космический телескоп Хаббла обнаружил, что галактика Млечный путь – та, в которой вы живете, – состоит из 100 миллиардов солнц с планетными системами, очень похожими на вашу. И ваша галактика – лишь одна из 200 миллиардов галактик во вселенной. Подумайте об этом! 200 миллиардов галактик со 100 миллиардами солнц в каждой. Эй! Вы все еще думаете, что можете быть там единственными? Верить в это – абсолютная самонадеянность. Есть ли смысл в том, чтобы Творец со всей своей чудесной силой мог бы создать одну планету в 200 миллиардах галактиках, на которой бы существовали единственные жизненные формы? Если бы я мог вообразить, как рассмеяться в печатной работе, я бы сделал это прямо здесь!

Для тех из вас, кто не приемлет данную концепцию, позвольте открыть секрет, что я не с вашего Земного плана. Я даже не из вашей галактики. На самом деле, я пришел из Седьмого Измерения, тогда как вы живете в Третьем. Следующее измерение – Четвертое – это измерение мысли. Затем идет Пятое – измерение, где не существует дуальности (Инь и Янь), это измерение чистой любви. Затем мы переходим к шестому, седьмому, и т.д., которые я опишу в будущих книгах.

На протяжении всей этой книги я ссылаюсь на многие цивилизации, входящие в Галактическое Братство, например, на цивилизации Сириуса, Плеяд и Андромеды. Каждая из них оказывает свое влияние на Земной план, и каждая заинтересована в результате, к которому придет ваша реальность после Перехода. Среди вас есть те, кто верит, что Галактическое Братство отделено от сознания Земли. Разрешите мне совершенно ясно дать вам понять: они не придут – они уже здесь! Благодаря необычной технологии, они могут существовать в вашей атмосфере нераспознанными.

Вхождение в Энергию Фотона

Один из процессов Перехода – вхождение в Энергию Фотона через ее наружный край – Пояс. Этот переходный период назван «Тремя Днями Мрака». Во время этого процесса Земной план подвергнется мраку, которого вы еще никогда ранее не испытывали. Для примера, если во время трех дней мрака вы будете держать свою руку в нескольких дюймах (1 дюйм равен 2,54 см. – прим. переводчика) от ваших глаз, вы не сможете ее увидеть. Этот мрак крайне трудно описать, так как его никогда не было раньше. Друзья мои, это время, когда вам необходимо будет оставаться сосредоточенными, ибо это время, когда страх возрастет до громадных размеров. Однако к этому времени вы будете чувствовать уверенность, поскольку будете больше знать о Переходе и почти что с нетерпением ожидать этого особенного времени.

Когда наступит мрак, и температура начнет падать, вы, может быть, будете беспокоиться о членах своей семьи с более низким уровнем осознанности того, что происходит. Просто знайте, что каждая душа, исполняющая роль человека, выбрала свой путь домой. Если ваши любимые отстают в своей осознанности, тогда я могу сказать: «Делайте все возможное». Эти души, казалось бы безразличные к тому, что происходит на Земле в это время, находятся лишь в мгновении от понимания. Просто, дайте им услышать вашу версию. Речь идет не о полном изменении образа их мышления, а просто о посадке семян знания, и веры в то, что Творец разовьет их настолько, что они увидят необходимость пробуждения.

Три возможности выбора

Существует три способа, с помощью которых вы можете испытать Великий Переход. Во-первых, вы можете выбрать «вернуться домой» (некоторые люди называют это смертью), когда вы вернетесь к своему источнику и не будете более контактировать с Земным планом. Во-вторых, вы можете перейти в так называемый «голографический мир» (который будет описан в одной из будущих книг). И в-третьих, вы можете выбрать «эволюцию», что означает просто желание и возможности передвинуться из Третьего Измерения в Четвертое, или процесс, называемый «вознесением».

Позвольте мне заверить вас, что если вы прочитали это, значит уже выбрали вознесение. Добро пожаловать в Переход!

Важность медитации

Никто не избежит Великого Перехода, поскольку это в планах эволюции Творца. В действительности, он уже здесь! Он будет сопровождаться Энергией Фотона, воздействие которой мы уже испытываем. Весь Земной план будет резонировать с этой энергией вскоре после преодоления рубежа между столетиями. Те, кто останется на Земле, должны уже сейчас начать подготовку систем своего тела к вознесению.

Какое наставление можно предложить, чтобы помочь не только освободить этот процесс от страха, но и сделать его увлекательным? Начните с освоения основ, таких как медитация, медитация и медитация. Уверяю вас, что это не типографская ошибка. Через простоту медитации вы осознаете истинную внутреннюю силу, которой вы владеете, для настройки на высшие вибрационные реальности. Если у вас не будет этого умения, вы обнаружите, что начинаете присоединяться хаосу, пропитывающему Мать Землю.

Вы должны поддерживать ясность мысли, так как большинство людей обнаружат, что они переполнены страхом. Как я уже говорил раньше, страх – это единственное, чего нужно избегать, потому что он заблокирует эволюционный путь. Помните, что мы говорим не о конце света, хотя некоторые из изменений будут значительными. Вы должны быть готовы увидеть красоту, открывшуюся в Переходе.

Медитация – это ваша основа в дальнейшем, начиная с этого момента, друзья мои. Медитация – это все, что, в действительности, есть. Это форум, в котором вы можете связаться в вашими гидами и высшим я. Молитва – когда спрашиваешь, медитация – когда слушаешь, что открывает вас к получению ответа – не просто слушать, но ясно услышать.

То, как работает медитация, часто понимают неправильно. Медитация – это единственная настоящая связь в системе ваших четырех тел. Связь эта начинается с вашего физического тела, которое связывается с вашим эмоциональным телом. Оттуда она переходит на ментальное тело и завершает связь с духовным телом. Каждое тело играет уникальную роль в вашем росте, тем не менее, чтобы всецело эволюционировать вы должны научиться полностью связывать все ваши системы в единое целое. Именно через медитацию вы начинаете действительно понимать смысл жизни.

Подготовка детей

Я говорю сейчас о маленьких детях, которые рождаются в Земное измерение в момент нашего в вами разговора. Они несут с собой информацию. Они единственные, кто пришел, так сказать, из дома. Они пришли на Землю не только, чтобы получить удовольствие и стать частью Перехода, но также чтобы принести с собой колоссальные знания. Перестаньте «агукать» им в лицо, говорите с ними, как с настоящими людьми. Они расскажут вам, что знают.

Подобно вашим дельфинам, китам и другим высшим существам, дети не используют много слов, чтобы донести свои послания. Все, что вам необходимо сделать, так это спросить маленького ребенка: «Так что ты хочешь сказать нам?». Затем сядьте поудобнее и слушайте. Вы будете удивлены тем, что им придется сказать. Тем, кто постарше (родившимся около 1985 года), придется подготовиться, так же как и взрослому населению. Проблема в том, что взрослое население продвигается не очень быстро, поэтому нам, находящимся на нашей стороне, может быть, придется, так сказать, «подталкивать» вас.

Не волнуйтесь за детей, друзья мои. Они войдут в переход с гораздо более высокой скоростью, так как им не придется в течение 30, 40 или 50 лет погружать себя в Третье Измерение. Они сразу же войдут в Переход во всей полноте. У детей есть послания, и они могут быть очень убедительны в том, как их доставить. Если вы действительно хотите быть вовлеченными в этот процесс, просто попросите этих маленьких детей рассказать вам, откуда Бог и что такое правда. Ответы, которые вы получите, поразят вас.

Однажды вечером во время передачи «Вечер с Кираэлем» одна юная особа задала мне следующий вопрос: «Кираэль, а у Бога есть Папочка и Мамочка? И если есть, они должны действительно гордиться Им, ведь правда?» Это – один из типичных заставляющих думать вопросов, которые способны задавать дети. Просто учитесь общаться с младшим поколением на чуть более высоком уровне, и вы уйдете с истинным знанием.

Мои поздравления всем, кто решил стать школьным учителем, так как именно с помощью этого мужества маленькие дети способны вознестись.
Старый 17.09.2012, 19:49   #42
Герда
Бывалый
Живет на форуме

Солнечная мегавспышка 22 сентября 2012. МИФ или реальность?

http://protivsmi.at.ua/news/solnechn...2012-09-17-153
Старый 17.09.2012, 21:20   #43
Dreamer2
Бывалый
Живет на форуме

Dreamer2 Хороший пользователь
Отправить сообщение для Dreamer2 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
Советы и рекомендации на 2013-2014г.
Почему именно на 2013-2014?

Цитата:
Напоминаю, что носить одежды из шерсти, льна и кожи - запрещены
Кем?

Цитата:
Не заводите скотину для питания, а если она у вас уже имеется, начинайте избавляться от неё. Нельзя кушать тех, кому Бог дал жизнь, как и нам, у них тоже есть дети, о которых они заботятся не хуже нас. В первой главе книги Бытие Бог велел людям кушать то, что растёт из семени на поле и на деревьях. Поэтому занимайтесь только земледелием, причём, главное семя - пшеница (великая святыня Господу).
Попробуйте предложить эту "истину" народам Крайнего Севера
Цитата:
После пщеницы главный продукт - соль (запаситесь в прок).
Цитата:
. Городским жителям необходимо запасаться фильтрами для воды
Цитата:
Начинайте запасаться покрытием (ковры, ковровые дорожки или что-либо недорогое, но тёплое)
Торгаши ажиотаж опять нагнетают.
Dreamer2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 22:23   #44
Герда
Бывалый
Живет на форуме

Цитата:
Сообщение от Dreamer2 Посмотреть сообщение
Почему именно на 2013-2014?

Я Вам так отвечу, раз возникли вопросы, вопрос возникает из мысли, то следствием станет мысль действия, поиск ответа. Ко всему что скажу Вам я, Вы в любом случае отнесётесь с недоверием, ну хотя бы по той причине, что мы мало знакомы, но есть всего один человек на этом свете, который знает ответы на все, касающиеся именно Вас, вопросы.
Этот человек, Вы Сам..самый простой способ, которым я пользуюсь с детства, это вопрос самой себе, в любой ситуации..".Моё или Нет?, ответ всегда будет верным. Так что не берусь отвечать вам на этот вопрос, хотя с детства, можете думать обо мне всё что угодно, знаю чуть больше, и предлагаю Вам продолжить поиск самому.

Торгаши ажиотаж опять нагнетают.

Я и Торгаш, и Производитель, но здесь я....Герда..и делюсь с Вами тем, что проходит через моё сердце, ни каких других причин нет.)
Старый 24.09.2012, 13:46   #45
Герда
Бывалый
Живет на форуме

http://www.stiks669.ru/wiki/878_%D0%...5%D0%BD%D0%B0%
Старый 25.10.2012, 15:05   #46
Master
Царь, просто царь
Site Admin    Почетный форумчанин!

Master отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Master с помощью ICQ

Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 22:58   #47
Герда
Бывалый
Живет на форуме

Один в дикой природе.Док.фильм http://video.yandex.ru/users/mr-elfat/view/6
Старый 06.11.2012, 18:36   #48
Дуняша
Бывалый
Почетный гражданин Aleksandrov.ru

Дуняша Хороший пользователь
Отправить сообщение для Дуняша с помощью ICQ

Цитата:
Один в дикой природе.
Посмотрела .... я б тоже на годик вот так ... Или дольше ....
но ((((( дом строить не умею, охотиться - тоже ... рыбачить могу, дрова колоть и пилить - тоже...

Самое долгое была 2 месяца в тайге. Работала в студенчестве поварихой в геологической партии. Тоже - река, по которой мы сплавлялись, ягоды, дожди, солнце, дичь ))) И огромные обрывы с породами каких-то ужасно древних слоев пород.
Там агаты просто так лежали, как галька на сочинском пляже.
Старый 07.11.2012, 13:01   #49
Panzer
Бывалый
Почетный форумчанин!

Panzer Хороший пользователь

Цитата:
Сообщение от Дуняша Посмотреть сообщение
Посмотрела .... я б тоже на годик вот так ... Или дольше ....
.... Работала в студенчестве поварихой в геологической партии.
Хлебное место. При такой должности можно на дольше.
Старый 07.11.2012, 20:41   #50
Дуняша
Бывалый
Почетный гражданин Aleksandrov.ru

Дуняша Хороший пользователь
Отправить сообщение для Дуняша с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Panzer Посмотреть сообщение
Хлебное место. При такой должности можно на дольше.
ну не знаю что там хлебного ...
Хлеба не было. Были сухари. Перед едой я их складывала в дуршлаг и опускала на полминутки в речку. Сухарики размокали и их ели как хлеб )))

а на дольше меня не оставили, потому что надо было на уборку зерновых ехать с курсом. Увозили вертолетом. грузовым ))) чуть не оглохла!
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра