На главную | O городе | Новости | Доска объявлений | Строительный каталог | Туризм | Выгодная покупка

Вернуться   Aleksandrov.ru > О городе > Городские разговоры

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.04.2009, 17:30   #21
ToXa
Бывалый
Ветеран

ToXa Хороший пользователь
Отправить сообщение для ToXa с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от gpoapk
А меня бесят гонки без правил автобусов, как дрова везут, гонют ради 10 рублей, людей в дверях зажимают, пожилым, те кто бесплатно едут, хамят,а то, наоборот, по 10 минут, а то и дольше стоят на остановке ловя 10, и как нарочно, всегда, когда спешишь....
это да ... ещё они стайками ходят =)
Старый 29.04.2009, 17:34   #22
gpoapk
Бывалый
Живет на форуме

gpoapk Хороший пользователь

Цитата:
Сообщение от ToXa
это да ... ещё они стайками ходят =)
особенно интересно наблюдать, как они "спешат" отвезти домой трудящихся в столице, как раз электричка подходит, когда с работы еду - прямо как конкурс - выбирай какой угодно, бывает и один и тот же номер стоит....зато часов в 10 утра не дождёшься ни одного...
Старый 29.04.2009, 17:35   #23
ToXa
Бывалый
Ветеран

про это вообще можно целый роман написать, особенно прикольно в этот момент ехать на машине ... пешеходов пропустил и на тебе, автобусы аж на встречной полосе останавливаются =)))
Старый 29.04.2009, 17:41   #24
gpoapk
Бывалый
Живет на форуме

gpoapk Хороший пользователь

Не, самое прикольное, когда уже вся площадка занята , и тут подъезжает автобус и носом наискось втыкается между уже стоящими, как слепой котёнок, открывает двери...мне интересно, пассажиры должны обойти один автобус и залезть в этот, как в пещере...
Старый 29.04.2009, 18:09   #25
Коммунист
Бывалый
Почетный гражданин Aleksandrov.ru

Коммунист Хороший пользователь

Цитата:
Сообщение от ToXa
заезжает на перекресток, включает поворотник налево, перегораживает путь машинам которые едут прямо и пытается протиснуться через поток на ленина в сторону площади, не знаю как там дело закончилось, но то что бибикали слышал =)
Вот чем отличается столица от подмосковья, включая Алекс.
Ну не сориентировался человек, не знал, где поворачивать. Чего сигналить - пропусти, потеряешь 10 секунд. а он тебе аварийкой моргнет. Добрее надо быть - воздастся сторицей.
В Алексе же принято - лицо кирпичом, тапку в пол - никому и ни за что не уступлю. Неумно
Старый 29.04.2009, 19:07   #26
ToXa
Бывалый
Ветеран

Интересно ... пронестись через поток машин и повернуть налево перегородив проезд он успел сориентироваться, а то что другие участники движения стоят и ждут своей очереди ему дофени!

Я не хочу обвинить всю москву в таком хамстве, но вижу только одно, тем водитель плюет на других участников движения, а "крутые тачки" у нас в в большой мере "залетные" ... У меня ооочень много знакомых москвичей ... и они такого же мнения как и я!!!

Скока раз в москве не был, у них там вообще принято из крайней правой полосы в крайнюю левую и через 5 полос одним маневром проходить.

Москвичи уступают пешиходам ? да не сказал бы ... так же как и все водители ...

единственное что Москвичи соблюдают - загородный скоростной режим - особенно в деревушках на трассе. Все более других соблюдений правил, отличающих их от поведения других водителей я не видел.
Старый 29.04.2009, 19:25   #27
savana
Бывалый
Продвинутый

savana Хороший пользователь

Цитата:
Сообщение от ToXa
Интересно ... пронестись через поток машин и повернуть налево перегородив проезд он успел сориентироваться, а то что другие участники движения стоят и ждут своей очереди ему дофени!

Я не хочу обвинить всю москву в таком хамстве, но вижу только одно, тем водитель плюет на других участников движения, а "крутые тачки" у нас в в большой мере "залетные" ... У меня ооочень много знакомых москвичей ... и они такого же мнения как и я!!!

Скока раз в москве не был, у них там вообще принято из крайней правой полосы в крайнюю левую и через 5 полос одним маневром проходить.

Москвичи уступают пешиходам ? да не сказал бы ... так же как и все водители ...

единственное что Москвичи соблюдают - загородный скоростной режим - особенно в деревушках на трассе. Все более других соблюдений правил, отличающих их от поведения других водителей я не видел.
так и есть, это Московская фишко 100%, я сам такое ни раз наблюдал в Москве, стоим мы как то в полосе, нам сигналит Мерс, мол пропистите меня не видите какая я машина, недовольный он объзжает нас справа и встает как вы думайте где? ровно перед нами, я хочу сказать, люди начали просто О....ать!!
savana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 19:36   #28
Нина
Бывалый
Видавший виды

Нина Хороший пользователь
Отправить сообщение для Нина с помощью ICQ

Ой, какие тут все агрессивно настроенные. А вы себе задайте вопрос. Сами то вы не хулиганите, не подрезаете и пешеходов пропускаете!? Автобусы конечно задолбали, но посидите вы сами за рулем целый день и потряситесь на наших колодобинах. Как настроение будет? А что касается москвичей, то в Москве нельзя ездить подругому, только в нахалку перестраиваться. Так в Москве еще пропустят, а у нас такими обложат, что мама не горюй. Людьми надо быть за рулем.
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 19:38   #29
KOD
Бывалый
Видавший виды

KOD Хороший пользователь

Я конечно понимаю, что москвичам трудно ездить по мелкогородным населённым пунктам, но это не даёт право нарушать. Если они ориентируются по городу только по дорожным разметкам, то у нас надо смотреть на дорожные знаки, на что есть время (особенно не разгонишься). Наблюдал несколько раз парковку авто на автобусных остановках, прямо сразу за знаком. Ну не рисуют у нас на дорогах зигзагообразную полосу желтого цвета на остановках. :lol:
KOD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 20:54   #30
ДадлиФеникс
Бывалый
Живет на форуме

ДадлиФеникс Хороший пользователь
Отправить сообщение для ДадлиФеникс с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Нина
Людьми надо быть за рулем.
да!!! :lol: езжу тихо и аккуратно если вдруг поворотник не сработает вы уж не меня не серчайте - я хороший
Нет ничего тайного: что не сделалось бы явным; и ничего не бывает потаенного, что не вышло бы наружу. (Евангелие от Марка гл. 4:22)
ДадлиФеникс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дороги, уроды

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра