На главную | O городе | Новости | Доска объявлений | Строительный каталог | Туризм | Выгодная покупка

Вернуться   Aleksandrov.ru > Разное > Песочница

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.09.2014, 16:40   #1
Моя_Умница
Бывалый
Бывалый

Моя_Умница Хороший пользователь
Smile "Умница" - развитие интеллекта с рождения

Дорогие мамочки!

Очень хорошо, что Вы думаете о развитии своих детей!!!

Самый любопытный человек на Земле – это младенец!

Компания «УМНИЦА» - эксперт в развитии детей с рождения:

• Занятия построены на основе микроуроков (например, урок чтения длится всего 15 секунд!)
• Доказанная эффективность! Более 300000 родителей занимаются с малышами по нашим методикам. Магазины и клубы открыты в 39 городах России и зарубежья (на сегодняшний день).
• Мы консультируем по вопросам раннего развития круглосуточно, проводим вебинары и приглашаем Вас в наш клуб «УМНИЦА» http://club.umnitsa.ru/
• Развитие интеллекта и кругозора, творческих способностей, мелкой моторики
• Занятия приносят удовольствие как малышам, так и их родителям!
• Комплекты разработаны по уникальным методикам: Домана-Маниченко, English-time, методике сказкотерапии, методика творческого развития, методика Чаплыгина
• Занятия с детьми - это огромный вклад в будущее ребёнка! Наши «умнички» легко учатся в школе и поступают в ВУЗы

Приглашаем посетить наш сайт: http://www.umnitsa.ru/
Изображения
Тип файла: jpg DSC_0113.jpg (47.9 Кб, 1 просмотров)
Моя_Умница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 16:44   #2
Моя_Умница
Бывалый
Бывалый

НАША ПРОДУКЦИЯ:

- Высочайший уровень качества! Мы производим все комплекты только у лучших поставщиков. Каждый наш комплект сделан из высококачественных материалов, безопасен для детей (в том числе новорожденных) и прошёл все необходимые проверки.

- Комплексное развитие малыша! «Умница» предлагает комплекты, которые сочетаются между собой. Вы в любой момент можете расширить программу занятий с малышом, добавив в неё то, что вам нравится. А мы обязательно поможем сделать правильный выбор.

- «Умница» - для разумной экономии! Занимаясь по «Умнице», вы экономите значительные средства (по сравнению со стоимостью занятий в детских центрах). Развивающий центр – у вас дома! Каждый комплект рассчитан на долгий срок и содержит всё, что нужно для интересных и полезных занятий.
Изображения
Тип файла: jpg DSC_0372.jpg (45.3 Кб, 0 просмотров)
Старый 25.09.2014, 16:48   #3
Моя_Умница
Бывалый
Бывалый

Smile

ПЛЮСЫ ДОМАШНЕГО ОБУЧЕНИЯ

Плюсы домашних развивающих занятий с детьми:

1. Укрепляется связь "мама-ребёнок", малыш демонстрирует свои первые успехи именно вам и чувствует поддержку самого близкого человека.

2. Мама для малыша - проводник в мир знаний, это человек, с которым ИНТЕРЕСНО. Такое положение дел полезно и для ребёнка, и для женщины в декрете. Каждый день содержит теперь не только рутину домашних дел, но и увлекательные игры, удовольствие от которых получают две стороны.

3. Не нужно никуда собираться, ехать, тратить время на дорогу. Занимайтесь в удобное вам время, в режиме, подходящем именно вашему ребёнку.

4. Нет рисков простудиться по дороге (особенно зимой) или подхватить простуду от других детей.

5. Это выгоднее. Вы платите только за инструменты для занятий (которые будут принадлежать вам и могут быть использованы для других детей). Большое количество полезных и интересных игр вообще требуют только фантазии. При болезни или другом событии ваш "абонемент" не сгорит, можно сделать паузу.

Это эффективнее. С мамой малыш раскрывается в полной мере, можно построить программу обучения именно под его потребности и склонности.

Каждой маме хочется сделать так, чтобы занятия не были для ребёнка в тягость, детство было счастливым, а ранее развитие не стало навязчивой идей. Дорогие родители, не переживайте, ваш малыш действительно готов к любым развивающим занятиям!

Конечно, при условии, что обучение с пелёнок будет следовать простым принципам:

• Представлять собой игру, а не урок.
• Заканчиваться раньше, чем этого захочет ребёнок.
• Будет приносить радость всем участникам процесса: и маме, и малышу.
Изображения
Тип файла: jpg Карта.jpg (52.8 Кб, 0 просмотров)
Старый 25.09.2014, 21:27   #4
Моя_Умница
Бывалый
Бывалый

По умолчанию С какого возраста начинать заниматься с ребёнком?

С какого возраста начинать заниматься с ребёнком и почему мы рекомендуем занятия с пелёнок?

Многих родителей, которые обращаются в «Умницу» за консультациями, интересует, с какого возраста начинать заниматься с ребёнком. И, как правило, определяющую роль тут играет забота о малыше.
На самом деле подобные опасения напрасны, поскольку обучение с пелёнок является одним из самых продуктивных. Более того, чем раньше вы начнёте, тем лучше.

Оптимальный возраст для начала развивающих занятий: 3 месяца - 3 года, однако можно стартовать и с первых дней жизни малыша.

А почему так рано? Не вредно ли это в столь маленьком возрасте?
Такие вопросы вполне понятны. Ведь каждой маме хочется сделать так, чтобы занятия не были для ребёнка в тягость, детство было счастливым, а ранее развитие не стало навязчивой идей.
Дорогие родители, не переживайте, ваш малыш действительно готов к любым развивающим занятиям!

Конечно, при условии, что обучение с пелёнок будет следовать простым принципам:
1. Представлять собой игру, а не урок.
2. Заканчиваться раньше, чем этого захочет ребёнок.
3. Будет приносить радость всем участникам процесса: и маме, и малышу.
Изображения
Тип файла: jpg DSC_0451.jpg (61.9 Кб, 0 просмотров)
Старый 25.09.2014, 21:30   #5
Моя_Умница
Бывалый
Бывалый

По умолчанию Остановимся подробнее на опасениях "Не вредно ли" и "Не рано ли".

Не вредно!

Самый точный индикатор "правильности" ваших занятий - реакция ребёнка. Маленькие дети обладают универсальным защитным механизмом, благодаря которому их нельзя перегрузить информацией. Как только становится неинтересно, младенец отворачивается или уползает. И поэтому любые занятия в раннем возрасте должны быть весёлыми, короткими и ориентированными на малыша (а не строгие каноны сколько-чего-когда).
В этом вся простота и гениальность раннего развития - вы играете с ребёнком, и при этом развивается его интеллект! Не будь у вас удобных инструментов от "Умницы", вы бы всё равно играли с малышом во что-то своё, правильно? Так почему бы не совместить полезное с приятным и не поиграть с крохой с пользой?

Не рано!

На физиологическом уровне мозг каждого человека устроен так, что период наибольшей его продуктивности приходится на возраст до 7 лет. А сенситивный период для усвоения любой информации - 0-3 года. Это не значит, что в более старшем возрасте дети глупее или не способны учиться. Речь идёт про естественные возможности для запоминания и понимания новых данных.
До 3 лет ребёнок, словно губка, впитывает всё, что вы ему говорите.
К 7 годам эта способность ослабевает. В это время мы все идём в школу, и поэтому малышу, способности к запоминанию и обработке информации не развивали в раннем возрасте, учиться будет сложнее, чем детям, родители которых интересовались ранним развитием.
Не обязательно, что без раннего развития дети станут двоечниками, совсем нет.
Просто им приходится прикладывать большие усилия к тому, что другим даётся словно само собой.

Результаты - на всю жизнь!

В наше время информации вокруг каждого человека не просто много, а очень много. За неделю мы узнаём больше новых данных, чем иной житель эпохи Средневековья за всю жизнь. И эти реалии говорят нам, родителям, что малыша не просто "в школе научат", а надо самостоятельно готовить к жизни в этом цифровом мире.
Именно поэтому методики "Умницы" рассчитаны на занятия с детьми с рождения.
Мы знаем - вашему ребёнку будет проще в школе и в жизни, он сможет добиться больших успехов, если с ранних лет его естественные способности получат правильные "тренажёры".
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2088 copy.jpg (58.7 Кб, 0 просмотров)
Старый 25.09.2014, 21:32   #6
Моя_Умница
Бывалый
Бывалый

На данный момент компания «Умница» предлагает широкий выбор методических комплектов, каждый из которых прошёл тщательные проверки и доказал свою эффективность на протяжении долгих лет.

Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок развивался гармонично и не испытывал трудностей с обучением в дальнейшем, то мы рекомендуем начинать занятия с пелёнок, а наши готовые комплекты развития интеллекта станут незаменимым помощником в этом.
Изображения
Тип файла: jpg Новое изображение_2.jpg (32.5 Кб, 0 просмотров)
Старый 25.09.2014, 22:38   #7
Моя_Умница
Бывалый
Бывалый

Уважаемые родитети!

Фирменный отдел компании «Умница» находится по адресу:

г. Владимир
Октябрьский пр-кт, 10
ДТЦ «Гранд», 3 этаж

Часы работы:
ПН-СБ: с 10:00 до 20:00
ВС: с 10:00 до 18:00

Способ оплаты:
наличный расчет, банковская карта

Контакты:
тел. 8 (910) 183-63-21
e-mail: umnica-33@mail.ru

Курьерская доставка до г. Александров стоит 295 руб.
Можно выбрать товар на сайте http://www.umnitsa.ru/
позвонить или написать нам и договориться о доставке.

Будем рады видеть вас лично в нашем отделе!
Изображения
Тип файла: jpg Отдел.jpg (58.1 Кб, 0 просмотров)
Старый 02.10.2014, 17:27   #8
Моя_Умница
Бывалый
Бывалый

Smile

НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ

Острота и скорость мышления, внимание и память, интерес к учебе – это "багаж", с которым детки приходят в первый класс.

А формируется он задолго до школы, в раннем детстве!

С чего начинать?

Чтобы выбрать комплект, ориентируйтесь на возраст малыша и ваши предпочтения по направлению развития.

На данный момент компания «Умница» предлагает широкий выбор методических комплектов, каждый из которых прошёл тщательные проверки и доказал свою эффективность на протяжении долгих лет.

Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок развивался гармонично и не испытывал трудностей с обучением в дальнейшем, то мы рекомендуем начинать занятия с пелёнок, а наши готовые комплекты развития интеллекта станут незаменимым помощником в этом.

7 направлений развития:

1. Чтение и речь
2. Математика и логика
3. Английский язык
4. Окружающий мир
5. Творчество
6. Система воспитания характера сказкой
7. Академия "Умница". Курс "О том, что было давным-давно"
Старый 02.10.2014, 17:49   #9
Моя_Умница
Бывалый
Бывалый

Smile

ЧТЕНИЕ и РЕЧЬ

Первый комплект, о котором хотелось бы остановиться, - это

«Чтение с пеленок» (с 0 мес)

с рождения. Научиться читать в год легче, чем в два, а в два легче, чем в три!

Три пути…
(Три методики обучения чтению)

1. Традиционная методика.
Самая древняя и распространенная. До сих пор именно по этой методике учат читать в школах всего мира.
Обучение основано на фонемном принципе.
Наши древние предки расчленили звучащее слово на звуки (звуки речи) и закрепили за этими звуками определенные знаки (буквы).
Процесс обучения идет в обратном порядке.
Сначала знакомятся с буквами. Потом буквы сливают в слоги. Это самый сложный этап обучения.
Долгое время дети не понимают, как из отдельных букв получаются слова. Буквы может выучить и годовалый ребенок, а вот сложить их в слова у него получится гараздо позже. И сам процесс расшифровывания букв очень утомительный.

2. Кубики Зайцева.
Ещё в 80-х годах прошлого века Николай Зайцев разработал уникальную методику для обучения чтению детей с 2-х лет.
В основе методики лежит складовый принцип. Обучение начинается не с буквы, а со склада (МУ-МО-МА-МЭ-МЫ).
Данный принцип разработал ещё в 19 веке писатель Федот Кузьмичёв.
Борьба звуковиков и складовиков продолжается уже два столетия.

3. Методика Домана.
Обучение чтению целыми словами.
Стояла задача найти методику лечения детей, страдающих нарушениями умственной деятельности. Специалисты под руководством Глена Домана (основателя института Развития человеческого Потенциала (Филадельфия, США) искали возможность активировать умственную деятельность больных детей, через обучение чтению традиционным методом. Но дети никак не могли понять как из букв получаются слова. К томе же английские правила чтения чрезвычайно сложны.
Пригодным оказался только способ обучения чтению целыми словами. Запомнить слово и отождествить его с предметом или действием оказалось значительней легче.
И больные детки начали догонять в развитии здоровых!

Как малыш, не умея говорить, научится читать?

Это легче, чем научить говорить! И чем младше ребенок, тем легче этот процесс и если он ещё не бегает, то больше внимания будет уделять обучению.

Дети за очень короткий срок осваивают речь (за 2-3 года), а это очень сложный процесс.
Посчитайте, сколько вы учили иностранный язык в школе (кто-то ещё и в институте) и что? Знаете также отлично и свободно, как свой родной язык на котором говорите сейчас? Который освоили до 3-х лет!

ДЕТИ ДО 3-х СПОСОБНЕЕ взрослых и даже способнее детей 7-и лет.
Нервные связи в головном мозге заканчивают формироваться к 7-и годам. И очень важно максимально развить интеллект ребенка ДО этого возраста.
Когда малыш научится читать, ему не обязательно рассказывать о том, что он прочитал (он ещё не умеет говорить). Достаточно будет попросить сделать то, что написано (или показать на тот предмет про который написано). И всё! Вы поймете, что ваш ребенок умеет читать не произнося ни одного звука. А потом он начнет пытаться и озвучить то, что прочитал.

Как малыш, не зная букв, может научиться читать?

Мы же не учим малыша звукам речи, что бы он научился вас понимать. Мы просто с ним разговариваем целыми словами и фразами.
Поэтому нет смысла знакомить ребенка с буквами, что бы научить его читать.

Точно так же как услышанное слово он отождествляет с предметом, точно также он увиденное слово отождествляет с предметом, который там написан. Вот и весь секрет!

Мало того, в таком возрасте, можно вместо слов, написанных на русском или английском языке, показывать карточки с китайскими иероглифами. И малыш, когда вырастет, будет читать китайскую грамоту.

Процесс чтения на этом этапе - опознавание знакомых слов. Но через некоторое время ребёнок начнет находить соответствие отдельных букв определенным звукам.
В процессе обучения, если знакомое слово меняется, то ребенок сразу видит и слышит произошедшее изменение звуков и соответствующих букв.
День ото дня, раз за разом ребенок всё увереннее налаживает мостики между буквами и звуками.

Будет ли интеллектуально развитому ребёнку скучно в школе?

Большинство хороших школ сейчас ТРЕБУЮТ, чтобы будущие первоклассники уже умели читать и считать. Поэтому такой навык – это необходимость для поступления в престижную гимназию или лицей.

Ребёнок, который умеет быстро читать, получает в школе множество преимуществ. В начальных классах он учится УЧИТЬСЯ, то есть, работать с учебником и слышать учителя, проявлять себя в выполнении заданий. И ему это даётся проще, чем менее подготовленным сверстникам. В более взрослом возрасте ваш ребёнок легче справляется со школьной программой, меньше времени тратит на подготовку уроков, получая при этом отличные результаты. У него остаётся больше времени на хобби и увлечения. Таких детей часто приглашают выступать на олимпиадах, участвовать в активной жизни школы, и это ощущение успеха они переносят во взрослую жизнь.

Школа – это ещё и общение, и интеллектуально развитый ребёнок здесь тоже имеет ряд преимуществ. С ним интересно дружить, ведь он столько всего знает, такие дети очень сообразительные, с отличной фантазией и оригинальными идеями. Они легко становятся душой компании, легко заводя друзей и чувствуя себя уверенно в коллективе.

До какого возраста будет интересен комплект «Чтение с пелёнок»?

Оптимальное время для обучения чтению целыми словами – с рождения и до 3 лет. Дальше рекомендуем вам обратить внимание на другие методики. Если ваш малыш ещё не умеет читать, то ему подойдут кубики «Читаю легко» - прикладная методика для быстрого обучения чтению. Для тех, кто хотел бы развивать у малыша лингвистические навыки (свободное чтение, богатую речь), мы создали Академию Лингвистических Способностей, она рекомендована для детей от 3 лет и старше.

С этим комплектом вы не просто научите ребёнка читать со скоростью взрослого.
«Чтение с пелёнок» – это готовая программа игровых занятий на каждый день. С ней вы создадите своему ребёнку развивающую среду, в которой он сможет раскрыть свои естественные способности и получить огромное удовольствие от обучения.
Комплект рассчитан на 1-1,5 года.

Результат занятий:
ребёнок научится читать целыми словами, его речь будет богатой и правильной, а словарный запас – обширным. Ребёнок начнёт опережать в развитии своих сверстников.

Развивает:
мышление, внимание, феноменальную память, зрение, слух, речь.

Формирует:
навыки чтения целыми словами, минуя этап послогового проговаривания.

Состав комплекта «Чтение с пеленок»:

1. Дневнички занятий.
Используйте готовую программу занятий. Разные формы показа и множество игр сделает каждое занятие интересным и эффективным.

2. Книга «Как научить ребёнка читать».
Узнайте всё о методике от её автора.

3. 350 карточек со словами
(697 слов и свыше 10 000 возможных словосочетаний для ваших занятий!). Начинайте занятия с показа слов. Крупный красный шрифт идеально подходит даже для самых маленьких детей.

4. 30 суперкарточек (+ 30 слов).
Читайте и играйте! Яркая картинка поможет малышу лучше понимать прочитанное.

5. 5 книжек-вертушек (+ 75 слов и около 1000 предложений).
Листайте и читайте! С необычными книгами малыш сам сможет составлять весёлые словосочетания и предложения.

6. 10 книжек-пряток (+ 78 слов и около 50 игровых занятий).
Превращайте короткие предложения в длинные. Игры с сюжетными картинками развивают внимание и речь малыша.

7. 3 правильные книги (+ 82 слова).
Читайте первые книги. Крупный шрифт идеально подходит для тренировки навыка чтения.

8. Набор из 82 букв. Изменяйте формы слов и составляйте новые слова.

Последний раз редактировалось Моя_Умница; 02.10.2014 в 17:52.
Старый 03.10.2014, 22:47   #10
Моя_Умница
Бывалый
Бывалый

Smile

ЧТЕНИЕ и РЕЧЬ

«Говорим с пеленок»

Речь и мышление

И то и другое не передаётся человеку по наследству, а стремительно формируется в первые годы жизни. И только тогда!
Данные понятия очень тесно связаны. Т.е., если мы развиваем у ребенка речь, то вместе с ней развиваем и мышление.

Специалисты выделяют две составляющие мышления:
• вербальное мышление (словесно-логическое мышление);
• невербальное мышление (такой вид мышления, при котором слова не нужны, например: игра в шахматы, моделирование, конструирование, математика и т.п.).

По наличию или отсутствию вербальной составляющей все школьные дисциплины разделяются на предметы:
• гуманитарные;
• физико-математические.

Интересный факт.

Если с ребенком не общаться посредством речи, у него не будет сформирован интеллект человека.)
В первые годы жизни именно формирование речи стимулирует развитие мышления в целом, а отсутствие речевого окружения не позволяет развиваться мышлению вообще.
Дети-маугли доказывают первостепенность вербального мышления для человеческого развития.

Уже с момента рождения ребенок становится активным участником общения. Своим плачем он требует, что бы ему обеспечили комфортное состояние.

Корней Чуковский.

Корней Чуковский впервые в истории провел детальный анализ детской речи и убедительно доказал, что в возрасте от 2-х до 5-и лет дети совершают титаническую интеллектуальную работу по исследованию родной речи и делают это с такой лёгкостью!
Он написал книгу в 1928г. «От двух до пяти» составленную на словотворчестве детей, которая переиздавалась 20 раз!
Почему от 2-х, а не с рождения? Потому, что он собирал высказывания детей, которые именно к этому возрасту и начинают говорить. Но он не учитывал в ней, что перед тем как начать говорить ребенок с самого рождения проделывает не менее титаническую работу, что бы выйти на разговорную речь!

Томас Эдисон.

Томас Эдисон (американский изобретатель, по количеству изобретений внесен в книгу рекордов Гиннеса) писал, что «Мозг малыша-это мозг ученого. Никто из ученых, оказавшихся один на один с иной языковой культурой, не сможет овладеть новым для себя языком быстрее и лучше, чем это сделает любой малыш».

Зачем развивать речь с самого рождения?

Вербальный интеллект лежит в основе многих наших способностей. Владение языком также определяет наши ораторские навыки, умение убеждать, писательский дар. Ребёнку с высоким уровнем вербального интеллекта проще даётся обучение в школе, его академическая успеваемость по гуманитарным предметам (история, литература, русский язык и т.д.) лучше, чем у сверстников.

Речь бывает устная и письменная, и оба этих направления развивает комплекс «Говорим с пелёнок». Напевные и ритмичные потешки стимулируют желание повторять их вслед за мамой, они с раннего возраста формируют обширный словарный запас.

Как чтение развивает речь?

Чтение – это катализатор для развития речи. Речевой аппарат ребёнка развивается дольше, чем зрительный, поэтому научиться читать раньше, чем говорить, вполне реально. Комплект «Говорим с пелёнок» создаёт речевую среду, максимально наполняет пассивный словарный запас малыша. Он создаёт ситуации, провоцирующие самостоятельную речь, и за счёт этого слова переходят в активный словарный запас. Повторяя любимые пестушки и другие стишки из комплекта, вы закрепляете у ребёнка знание этих слов и стимулируете скорейший выход в речь.

Чтение также лежит в основе развития интеллекта. Во время обучения чтению целыми словами развивается память, внимание, логическое мышление крохи. Читающий малыш отличается высокой сообразительностью, глубиной мышления, отличным словарным запасом и эрудицией.

Чем методика Домана-Маниченко отличается от оригинальной методики Домана?

Методика американского учёного Глена Домана была успешно доработана русским педагогом и психологом Андреем Александровичем Маниченко. Двадцать лет кропотливой работы позволили создать такую Систему, которая будет идеальна для занятий на русском языке. Результатом трудов стал не просто перевод английских слов, а самостоятельная методика, получившая название методика Домана-Маниченко.

Ключевые особенности методики Домана-Маниченко:
• Полная адаптация для занятий с русскоязычными детьми.
• Методика знакомит малышей со словообразованием, даёт возможность понять, как из одних слов в русском языке образуются другие, позволяет понять структуру и грамматику языка.
• Дети учатся говорить красиво и правильно.
Ребёнок – активный объект обучения, методика Домана-Маниченко предусматривает весёлые игры, развивающие моторику крохи. Это не просто показ карточек, это комплекс занятий, в котором к эмоциональному и интеллектуальному развитию добавляется успешное физическое развитие.

Будет ли интеллектуально развитому ребёнку скучно в школе?

Вспомните свой класс – кому было скучно на занятиях? Тому, кто схватывал новые знания на лету или тому, кто отстал от программы и не успевал понимать материал? И кто прогуливал уроки – тот, кто без труда блистал своими знаниями, или тот, кто учился плохо и боялся выйти к доске? Так кому же скучно в школе: отличникам или двоечникам?

Дети, которым легко даётся учёба, не скучают в классе. Они умеют получать из стандартных уроков больше, проявляя себя в различных олимпиадах и соревнованиях. У них остаётся больше времени на кружки, секции и другие виды активности (ведь уроки не надо учить часами). Став школьником, малыш-умница скажет Вам «спасибо» за своё счастливое и интересное детство.

Кроме того, сейчас существуют специализированные школы, предоставляющие ребёнку возможность получить более глубокое и полезное образование. Если Вы будете тратить по несколько минут в день на занятия в раннем возрасте, то шансы попасть в престижную гимназию или лицей у Вашего ребёнка будут в десятки раз выше, и не потребуется никаких дополнительных курсов и репетиторов. Будущее Вашего малыша – в Ваших руках!

Комплект «Говорим с пелёнок»

Система для развития речи малышей. Заниматься по ней можно с самого рождения! Обучение построено на русском фольклоре: ритмичные пестушки, потешки и другие всем известные народные стишки гармонично вписаны в современную методику развития детей. В основе методики Домана-Маниченко, на которой построен комплект, лежит обучение чтению целыми словами – вы закладываете основы для красивой и правильной речи ребёнка и при этом учите его читать. Естественно и эффективно.

Результат занятий:
с раннего возраста у ребёнка будет богатый словарный запас и красивая, грамотная речь. Он закрепит навык чтения целыми словами. Ваш малыш будет опережать в развитии своих сверстников.

Развивает:
речь, интеллект, внимание, моторику, память, воображение.

Формирует:
грамотную речь, большой словарный запас, навык беглого чтения целыми словами.

Состав комплекта «Говорим с пеленок»:

1. 30 книг-листалок.
Для обучения чтению целыми словами, проведения весёлых игр, самого тесного общения мамы и малыша и, как следствие, развития интеллекта ребёнка (скоромыслия). Занятия с листалками не только научат кроху читать целыми словами, но и подарят ему много радости!

2. 480 карточек со словами.
Для обучения чтению целыми словами, глубокого понимания ребёнком прочитанного в листалках текста. Используя карточки, вы сможете поиграть с малышом и проверить его навыки.

3. 82 карточки с буквами.
В комплект входят 82 карточки с буквами, с помощью которых малыш научится составлять слова и даже целые предложения еще до того, как первый раз возьмет в руки ручку.

4. Дневнички занятий.
Три дневничка занятий, созданные для экономии ваших времени и сил, позволят с легкостью отслеживать режим занятий, степень интереса ребенка к ним, а также составлять индивидуальную программу раннего развития малыша.

5. Книга А. А. Маниченко «Говорим и читаем с пелёнок.
Речевое развитие». Для подготовки родителей к занятиям, знакомства с методикой Домана-Маниченко. Наряду с подробным изложением методики обучения, в книге описываются игры, позволяющие поддержать интерес малыша к занятиям. Таблицы и иллюстрации облегчают восприятие информации и помогают сократить время на подготовку к игровым урокам.

Ваши подарки (входят в состав комплекта):

1. DVD «Понималка. Первые жесты»
Программа речевого развития на DVD. «Понималка. Первые жесты» Программа речевого развития на DVD – обучение ребёнка языку жестов до того, как он научится разговаривать, поможет малышу расти более смышлёным, быстрее выйти в речь. Учимся говорить с пеленок и выражать свои мысли и чувства не плачем, а осознанными жестами.

2. Книга А.А Маниченко «10 законов обучения с пелёнок».
3. Книга А.А Маниченко «10 заблуждений об обучении с пелёнок».
Самая главная информация о раннем развитии и его принципах. Идеальный вариант, чтобы рассказать о пользе обучения с пелёнок родным и друзьям, найти ответы на многие вопросы и вдохновиться на новые успехи!

Последний раз редактировалось Моя_Умница; 03.10.2014 в 23:08.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра