На главную | O городе | Новости | Доска объявлений | Строительный каталог | Туризм | Выгодная покупка

Вернуться   Aleksandrov.ru > О городе > Выборы и политика

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.04.2016, 08:53   #891
ASTrologe
Бывалый
Почетный гражданин Aleksandrov.ru

ASTrologe Хороший пользователь
Отправить сообщение для ASTrologe с помощью ICQ

Барыне, похоже, из Страсбурга мешок зелья подогнали,
ну, и обкурилась…
Старый 07.06.2016, 13:14   #892
Panzer
Бывалый
Почетный форумчанин!

Panzer Хороший пользователь

Как то от этих дифирамбов, у меня мурашки по коже пошли.
Во времена губернатора коммуниста и нахождения в красной зоне на нас первых провели только один эксперимент по введению социальной нормы потребления электроэнергии.
После смены коммунистического губернатора наша зона перестала быть красной, а количество экспериментов увеличилось.
Таким образом раньше всех мы стали участниками большого эксперимента по капитальному ремонту многоквартирных домов и взимания земельного налога по его кадастровой стоимости.
О каких еще экспериментах над нами договорились приехавшие на форум высокопоставленные чиновники?
Скорее всего о введении налога на недвижимость, исходя из его рыночной стоимости.
А если они все из Москвы передут во Владимир, то нам скорее всего нужно валить на Дальний Восток.
«Пионеры! Первопроходцы! К борьбе за дело партии будьте готовы!»

http://zebra-tv.ru/novosti/vlast/o-d...tlany-yurevny/
О добрых руках Светланы Юрьевны
Дифирамбы, которые гости IV Владимирского экономического форума пели Владимирской области и лично губернатору Орловой

«Я ВАС ЛЮБЛЮ, ВЫ ЗНАЕТЕ» - Сергей Борисов, председатель попечительского совета общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»
«ИДЕАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ» - Алексей Репик, президент общероссийской общественной организации «Деловая Россия»
«ПРО АТОМНУЮ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЮ» - Сергей Мовчан, первый вице-губернатор Санкт-Петербурга:
«ФИНАНСЫ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ В НАДЁЖНЫХ РУКАХ» - Антон Силуанов, министр финансов
«ИНВЕСТОР НЕ ЗАБАЛУЕТ» - Александр Браверман, генеральный директор АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего бизнеса»
«ГУБЕРНАТОР — КАК РОДНАЯ МАМА» - Сергей Катырин, президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации
«МЫ ЖИВЁМ НА ОДНОЙ ЗЕМЛЕ» - Павел Коньков, губернатор Ивановской области:
«СВЕТЛАНЕ ЮРЬЕВНЕ ОТКАЗАТЬ НЕВОЗМОЖНО» - Алексей Комиссаров, директор «Фонда развития промышленности»
«У ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОТЕНЦИАЛ ОГРОМНЫЙ» - Пётр Фрадков, генеральный директор Российского экспортного центра
«СПАСИБО ЗА СТРОИТЕЛЬСТВО НОВЫХ РАЙОНОВ И НОВЫХ ГОРОДОВ» - Андрей Никитин, генеральный директор «Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов»
«А НЕ ПЕРЕЕХАТЬ ЛИ НАМ ИЗ МОСКВЫ ВО ВЛАДИМИР?» - Илья Кривогов, директор фонда развития моногородов
«С КИТАЙСКИМ ПРИВЕТОМ» - Лу Яминь, заместитель заведующей Международным отделом Всекитайской федерации женщин
«ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ БЕЗУМНО ПОВЕЗЛО С ГУБЕРНАТОРОМ» - Татьяна Ремезова, телеведущая «Россия 1», модератор пленарного заседания форума
Старый 01.08.2016, 11:58   #893
Panzer
Бывалый
Почетный форумчанин!

Как только почистят реки в области, так будет уже кому военные парады на стругах принимать.
А за чей счет банкет? Полетели наверное первым рейсом: Владимир - Керчь.

http://zebra-tv.ru/novosti/vlast/kry...ernatora-i-ko/
Крымский вояж губернатора и Ко
30 июля – 1 августа на Крымском полуострове побывает делегация Владимирской области во главе с губернатором Светланой Орловой, информирует владимирцев пресс-служба Белого дома. В составе группы – замглавы региона, руководитель представительства Владимирской области при Правительстве России Александр Лобаков, руководители органов и структурных подразделений обладминистрации, зампредседателя ЗакСобрания Ольга Хохлова, военком Владимир Кручинин, руководители органов местного самоуправления региона Андрей Шохин (г. Владимир), Евгений Рычков (о. Муром), Ирина Зотова (г. Ковров), Игорь Першин (Александровский район), Сергей Сахаров (г. Суздаль), Сергей Великоцкий (Петушинский район), Алексей Кабенкин (Гусь-Хрустальный район), а также представитель промышленного сектора 33-го региона – первый замдиректора ОАО «КЭМЗ» Вячеслав Семёнов.
Сообщается, что кульминацией визита для Орловой и других членов делегации станет 31 июля: в этот день в Севастопольской бухте в рамках празднования Дня Военно-Морского флота Российской Федерации состоится парад кораблей и военно-спортивный праздник с демонстрацией возможностей сил флота. Кроме того, на воскресенье запланировано посещение Светланой Орловой подшефных кораблей 68-й бригады охраны водного района Черноморского флота.
Старый 24.08.2016, 12:41   #894
Panzer
Бывалый
Почетный форумчанин!

Новые советники нашего губернатора?
Они там ей что-то нагадают, а дергаться нам приходиться.
Теперь и магазины наверное закроют, все гадать начнут.

http://zebra-tv.ru/novosti/vlast/orl...raznovektorno/
Светлана Орлова рассказала, что ей и её команде не стыдно за то, что было сделано во Владимирской области за три года, прошедшие с её назначения врио губернатора. Она сообщила, что поначалу её многое здесь удивляло, но удалось исправить немало. Например, пусть и с большим трудом, но добиться того, чтобы цыгане в Александровском район сменили вид деятельности — раньше они торговли, а теперь гадают. Чем ранее торговали александровские цыгане, Светлана Юрьевна не уточнила.

Старый 10.09.2016, 11:42   #895
Panzer
Бывалый
Почетный форумчанин!

А мне казалось, что с подачи Путина Кудрина убрали из Правительства, но при этом они с ним встречаются и полемизируют, а сам Президент с ним часто не соглашается.
При этом сам Владимир Владимирович, имея огромный жизненный опыт, действует по принципу:
"Выслушай жену и сделай наоборот."

http://zebra-tv.ru/novosti/vlast/gol...hennye-zlydni/
«Голосование любовью» и «проплаченные злыдни»
Губернатор Орлова призвала представителей политической элиты Владимирской области не остаться в стороне от выборов депутатов Госдумы. А сельских старост - попросила убедить людей голосовать за конкретных кандидатов от «Единой России»
Я уже рассказывала, когда [руководитель рабочей группы Центра стратегических разработок, бывший Министр финансов Алексей ]Кудрин приезжал на [IV Владимирский экономический] форум [в мае этого года], он к каждому предприятию подходил и спрашивал, он пытал [генерального директора завода «Гусар» Александра] Берёзкина, [генерального директора Ковровского электромеханического завода Владимира] Лебедева и многих других, малые предприятия

А это Шура — симпатичная, но, к сожалению, активная. Когда-то её выдвинули на общественную работу и с тех пор никак не могут задвинуть обратно.
- Я перед вами возьму. Я за деньгами бегала, я стояла! Я стояла! Слушайте, меня старуха сослала в бухгалтерию, но я оттуда вырвалась на свободу.
- Это мужественный поступок.
- Я, конечно, вам сочувствую, как женщина женщине, ...но ведете вы себя просто аморально! Я не верила сплетням, меня Самохвалов посвятил. Я читала ваши сочинения. Что ж это вы? Вы замужняя женщина, больше того – вы мать, ...а пишите какие-то неприличные письма! Мой вам добрый совет, как добрый товарищ - бросьте это всё, выкиньте из головы...и вернитесь – в семью, в коллектив, в работу! Так надо!
- А зачем он вам давал читать эти письма? Она что, хотел посмеяться надо мной?
- Ну что вы! Ему не до смеха! Он просто консультировался со мной, как вам помочь.
- Я не сомневаюсь, Шура, что вы ему дали хороший совет.
Старый 13.09.2016, 17:41   #896
Panzer
Бывалый
Почетный форумчанин!

Ну чего у нас не было, нет и не будет в ближайшее время мы знаем и так.
У нас не было губернатора, который так бы расхваливал свои заслуги и заслуги недействующего председателя зак.собрания области в период губернаторства Виноградова, и действующего в период губернатора Орловой.
Что у нас было:
-при губернаторе Виноградове мы первыми начали оплачивать электроэнергию по социальным и коммерческим тарифам
-при губернаторе Орловой мы первыми стали платить земельный налог, исходя из его кадастровой стоимости, мы первыми начали оплачивать капитальный ремонт многоквартирных домов, и кажется первыми начнем оплачивать налог на квартиры, исходя из их рыночной стоимости, мы первыми отказались от обязательств по исполнения обязательств по капремонту на дату приватизации, путем внесения в программу даты последнего капремонта 2010 год, мы первыми отказались от обеспечения жильем лиц, имеющих такое право до 2005 года, путем утраты документов строгой отчетности, типа книг учета нуждающихся в жилых помещениях, мы даже добились снижения цен на Владимирское молоко не путем снижения его себестоимости, а путем уменьшения его объема в пакете с 1 литра, до 0,9.

http://zebra-tv.ru/novosti/vlast/che...rskoy-oblasti/
Чего раньше не было во Владимирской области
До назначения Светланы Орловой на должность врио губернатора Владимирской области в конце марта 2013 года, в 33 регионе отсутствовали целый ряд реалий и явлений. Каких именно - рассказала сама Орлова
10 ЛЕТ НЕ РЕШАЛИ ПРОБЛЕМЫ ОБМАНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ
16 ЛЕТ НЕ СТРОИЛАСЬ ЛЫБЕДСКАЯ МАГИСТРАЛЬ
РАНЬШЕ НЕ БЫЛО СНИЖЕНИЯ АВАРИЙНОСТИ НА ДОРОГАХ
В МЕЛЕНКАХ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ НИЧЕГО
НЕ БЫЛО НОВЫХ ШКОЛ
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ УНИЧТОЖАЛОСЬ
«ВСЯ СЕЛЬСКАЯ МЕДИЦИНА БЫЛА ЗАКРЫТА»
ВРАЧИ НЕ ПОЛУЧАЛИ ПОЛОВИНУ ЗАРПЛАТЫ
ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ НЕ БЫЛО НОВЫХ МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ
УСЛУГИ ЖКХ ПРЕДОСТАВЛЯЛИСЬ НЕ ВСЕГДА

Русская народная сказка
Вдруг поднялся великий стук да гром - весь дворец затрясся. Гости испугались, повскакивали с мест, а Иван-царевич говорит:
- Не бойтесь, честные гости! Это моя лягушонка в коробчонке приехала.
Старый 15.09.2016, 20:05   #897
Panzer
Бывалый
Почетный форумчанин!

Головокружение от успехов или что-то другое?
Если областной бюджет нищий, то успехов быть не может, а если успехи есть, то откуда деньги?
Частые визиты Кудрина с членами экономического блока правительства наводят на некоторые размышления.
Не связано ли получение денег с федерального бюджета с исполнением обязательств администрацией по исполнению некоторых условий (по принципу МВФ: получите, если сделаете)?
Не с этим ли связано повышение дополнительных финансовых нагрузок с общим ухудшением качества жизни малообеспеченных жителей и превращением их в нищих.
Не идет ли уже целенаправленная подготовка к выборам Президента РФ по принципу чем хуже, тем лучше.
Не станут ли банкротами в ближайшее время предприятия, руководителей которых пытал Кудрин?
А что Путин уже утвердил экономическую программу Кудрина по решению финансовых проблем бюджетов Субъектов РФ за счет снижения качества жизни граждан?
А с каким Президентом наш губернатор: с действующим или кандидатом на следующих выборах?
На специальном сайте уже давно красуется фотография Алексея Кудрина, но из всех там находящихся, только одна из женщин заявила, что ее туда включили без ее согласия и больше никто опровержений не озвучивал.
А правильной ли дорогой идем, Товарищи?

https://vmestoputina.ru/
Кремлёвские политтехнологи уже много лет внушают гражданам России идею о безальтернативности Путина. Проект «Вместо Путина» должен показать, что среди более чем 145 млн россиян есть достаточное количество людей, способных занять должность Президента РФ.

Я уже рассказывала, когда [руководитель рабочей группы Центра стратегических разработок, бывший Министр финансов Алексей ]Кудрин приезжал на [IV Владимирский экономический] форум [в мае этого года], он к каждому предприятию подходил и спрашивал, он пытал [генерального директора завода «Гусар» Александра] Берёзкина, [генерального директора Ковровского электромеханического завода Владимира] Лебедева и многих других, малые предприятия
Старый 15.09.2016, 21:03   #898
стерлиг
Бывалый
Продвинутый

стерлиг Хороший пользователь
По умолчанию ............

Хороший намёк! Мол давайка хоть на завод иди. Может там толк какой будет!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160915_204332.jpg
Просмотров: 84
Размер:	59.1 Кб
ID:	3962  
стерлиг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2016, 07:59   #899
101km
Бывалый
Почетный форумчанин!

101km Хороший пользователь

Цитата:
Сообщение от Panzer Посмотреть сообщение
Не с этим ли связано повышение дополнительных финансовых нагрузок с общим ухудшением качества жизни малообеспеченных жителей и превращением их в нищих.
Как уже достала эта спекуляция на каких-то "малообеспеченных жителей", которые потом всё время в кого-то превращаются....
Это стандартные обороты речи свойственные всякого рода "краснобаям и боломутам".
Что у нас превращается?
Пенсия у меня растёт, хлеб как был, так и есть, пеллеты тоже на месте.
Что же заставляет там кого-то из алкоголиков превращаться в БОМЖей?
Старый 16.09.2016, 10:08   #900
Panzer
Бывалый
Почетный форумчанин!

Цитата:
Сообщение от 101km Посмотреть сообщение
Пенсия у меня растёт, хлеб как был, так и есть, пеллеты тоже на месте.
Что же заставляет там кого-то из алкоголиков превращаться в БОМЖей?
Пенсия растет исходя из уровня инфляции и то не всегда (как сейчас). Но компенсируют только инфляционные потери.
Но при повышении пенсии не учитывают увеличение тарифов за коммунальные услуги, сумму взносов на капитальный ремонт, земельный налог по кадастровой стоимости на садовый участок, гараж, на землю под многоквартирными домами (если вам не прислали, то это не значит, что никто более не получал). Сейчас получат требование от налоговой на налог за квартиру по кадастровой стоимости (хрущевка оценена в лимон). Не получили еще? Сюрприз будет. Теперь посчитайте на сколько увеличилась пенсии и на сколько увеличились платежи.
Что еще увеличилось: стоимость продуктов питания и лекарств, проезд на общественном транспорте (личный стоит в гаражах на бензин не хватает), платные услуги врачей (при отсутствии участковых все услуги без их назначений платные) и многое другое. Насчет стоимости ритуальных услуг не знаю, слава Богу давно не приходилось заниматься, но обязательный переезд тела в морг стоит не малых денег.
Символ Единой России и тот уже не может смотреть на все это трезвыми глазами, спился.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...60619-q3sh.htm
Пьяную медведицу нашли в сарае под Хабаровском
что в селе Казакевичево в одном из сараев жителей нашли гималайскую медведицу, которая уснула там, потому что была пьяна. Она пришла с территории соседнего заповедника «Большехехцирский» и наелась забродивших груш, отчего и опьянела, пишет «fluger.pro».

«Наевшись до отвала фруктов, она изрядно захмелела и утратила способность к адекватным действиям. Отрешенный взгляд ее бездвижной головы, покоящейся на пороге дверного проема сарая лишь подтверждал предположение об алкогольном опьянении», - сказано в сообщении пресс-службы заповедника.
олицию, которые обездвижили животное и отвезли обратно в заповедник. При этом работники «Заповедного Приамурья» не оставляли медведицу, пока она не смогла сама встать и уйти вглубь леса.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра