На главную | O городе | Новости | Доска объявлений | Строительный каталог | Туризм | Выгодная покупка

Вернуться   Aleksandrov.ru > Разное > Медицина и здоровье

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.12.2011, 11:11   #1
daddy
Бывалый
Ветеран

daddy Хороший пользователь
По умолчанию Бесплатно-платная медицина

Вот такая ситуация, уважаемые формчане:
Моему деду стало плохо. Головокружение и ходить не может. Приходит в больницу к врачу. Тот его смотрит и назначает сдачу анализов через две недели! Как так? Да ему плохо сейчас! Эти две недели нужно еще прожить. Всем пофигу. Что делать, платит деньги и сдает анализы. После того, как сдает анализы, ему назначают дневной стационар. Врач, который выписывает направления, оказывается на больничном, и врач который его осматривал говорит: "Ну вы позванивайте каждый день. Глядишь он выйдет и подпишет вам направление". Проходит неделя. Врач вышел. Приходит к врачу, а тот говорит: "Сейчас нет мест, приходите после нового года!".
Вот так! Всем похрен! Можешь ложиться и умирать, никто ничего без денег делать не будет! Разве это нормально? На кой хрен платятся отчисления в медицинский фонд с зарплат? Чтобы вот так лечили? Вот она политика ЕР!
И это не единичный случай. Знакомый рассказывал, что когда прихватило желудок и ест не мог, после всех оплат анализов, отправили к платному врачу.
Или когда дед пошел с желудком в больницу. Нужно было глотать кишку, так вот ее назначили приходить через полтора месяца! Дед рассказывает: "Я смотрю в кабинет, а там врач лежит на кушетке и в потолок поплевывает. Никого нет. Все свободно. Приглашай, делай... Пришлось заплатить деньги и тут же сделали!"
Когда этот дурдом закончится?
Куда вообще можно жаловаться на все это???
Старый 19.12.2011, 11:20   #2
McM
member
Почетный гражданин Aleksandrov.ru

McM Хороший пользователь

Хорошо бы озвучить фамилии врачей! Может, стыдно станет?
Жаловаться некуда, только смена власти поможет. ЗА кого голосовал-то сам? или вообще не ходил?
Старый 19.12.2011, 11:32   #3
daddy
Бывалый
Ветеран

daddy Хороший пользователь

Я еще не одни выборы не пропустил! Просто раньше я реально думал, что жульничают подкидывая бюллетени за других, кто не проголосовал, но сейчас то я знаю, что это не так! Просто нафиг не нужны никому эти бюллетени и ЦИК ставить столько голосов, сколько нужно. И естественно, я голосовал против ЕР. Но это к теме не относится!

Неужели во всех других городах с бесплатной медициной дела обстоят также? Или только у нас в городе дела так паршивы?
Неужели никуда нельзя пожаловаться? А фамилия врачей я спрошу!

Деды и бабки наши всю жизнь пахали, что бы дожить до того, что либо всю пенсию отдавай на лечение в больнице (которое должно быть бесплатным) и лекарства и ходи голодным, либо подыхай! Никому ты не нужен со своими болячками...

Последний раз редактировалось daddy; 19.12.2011 в 11:36.
daddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 11:36   #4
ASTrologe
Бывалый

ASTrologe Хороший пользователь
Отправить сообщение для ASTrologe с помощью ICQ

daddy, а Вы вот это... читали?
http://www.aleksandrov.ru/mr_infosmi/51/40/1/3136/
Дети и старики у нас не в почете... (((
Старый 19.12.2011, 12:21   #5
кАмикадZe
Бывалый
Живет на форуме

кАмикадZe Хороший пользователь
Отправить сообщение для кАмикадZe с помощью ICQ

А мне врач из нашей ЦРБ, где я лежал после аварии неправильно поставил диагноз! Засранец мне жизнь изрядно подпортил. Он написал "Открытый перелом черепа, с переходом на левую глазницу и скуловую кость" вообщем "прощай работа". В диагноз я неповерил изначально, т.к. я даже сознание не терял и в
Цитата:
Центральная клиническая больница №1
та, что на Волоколамке врач посмотрел первый снимок, и только что сделаный, дооолго его рассматривал но переломов так и не увидел. Вот так вот господа, наш врач прикрыл свою жопу.
кАмикадZe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 12:27   #6
Дуняша
Бывалый

Дуняша Хороший пользователь
Отправить сообщение для Дуняша с помощью ICQ

daddy, да жалуйтесь хоть в прокуратуру. Но о том, что они Вам скажут, почитайте здесь

http://www.alexnews.info/archives/8067
Старый 19.12.2011, 12:35   #7
Дуняша
Бывалый

Дуняша Хороший пользователь
Отправить сообщение для Дуняша с помощью ICQ

От себя хочу добавить.
Как оказалось, только в нашей местной больнице кардиологическом отделении меня всегда принимают и откачивают регулярно.
В московские самые передовые клиники даже на консультацию не записывают. Сначала вроде как - приезжайте, вышлите документы. Как только высылаешь документы - все, ни слуху, ни духу. И речь никогда не идет о каких-то деньгах. Все прайсы на сайтах опубликованы, никто не просит их проконсультаровать меня бесплатно. Но нет - просто не принимают, не хотят связываться с трудным пациентом.
Поэтому огромное спасибо александровской кардиологии и Скорой помощи. Только благодаря им - я еще жива и даже веселю вас иногда.
http://olga421530.livejournal.com/631.html
Старый 19.12.2011, 13:48   #8
AHAPXICT
Бывалый

AHAPXICT Хороший пользователь
Отправить сообщение для AHAPXICT с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от daddy Посмотреть сообщение
Головокружение и ходить не может
Я не хожу в больницу. Терпеть ненавижу их отношение к страждущим.
Головокружения... У меня тоже это бывает (три ЧМТ). Но смысла идти к врачам нет. Всё равно ничего не обнаруживают.
Пью Болюсы Хуато. Кавинтон. Ноотропил.
AHAPXICT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 14:39   #9
Готеs
Бывалый
Живет на форуме

Готеs Хороший пользователь

Нужно было сдать кровь. Пошел в МСЧ Рекорд. Анализ оказался платным, заплатил, пришел с утра к 8-00 очередь 15 человек. Но к 9-30 очередь непродвинулась ни на одного человека потому, что 48 блатных (наверно публичный дом) проходили без очереди! послал всех на 3 буквы и блатных и врачей, и всю эту горе больницу и в 9-37 сел в машину и поехал в новый медцентр (который возле кафе "Александрия"). В 9-45 вышел из центра уже сдав кровь (850 рублей). До этого случая лет 10 не был в госклиниках. Теперь думаю вообще больше не пойду. Жалко только что с моей зарплаты удерживают деньги на подобные заведения!
Старый 19.12.2011, 15:06   #10
ASTrologe
Бывалый

ASTrologe Хороший пользователь
Отправить сообщение для ASTrologe с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Готеs Посмотреть сообщение
Нужно было сдать кровь. Пошел в МСЧ Рекорд. Анализ оказался платным, заплатил, пришел с утра к 8-00 очередь 15 человек. Но к 9-30 очередь непродвинулась ни на одного человека потому, что 48 блатных (наверно публичный дом) проходили без очереди!
Два раза в этом году сдавал, почти аналогично. У вас еще было на что посмотреть,
я про девок, а мне не везло, только чуреков строем приводили, но тоже
без очереди...
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра