На главную | O городе | Новости | Доска объявлений | Строительный каталог | Туризм | Выгодная покупка

Вернуться   Aleksandrov.ru > О городе > Бизнес. Сотрудничество. Деловые связи.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.07.2010, 17:44   #1
JeФoks
Бывалый
Почетный форумчанин!

JeФoks Хороший пользователь
Отправить сообщение для JeФoks с помощью ICQ
Exclamation Предложение для парикмахерских и салонов красоты Александровского района

Работаю я в фирме московской, которая занимается продажей профессионального парикмахерского оборудования, толкает всё очень дёшево. Вот и думаю, что это московские салоны и парикмахерские будут навариваться, а мои земляческие будут чёрт знает каким образом закупаться втридорога. Ну и плюс ко всему и мне выгода будет ))
Вобщем, подумал я, сделаю предложение начальству. Они с радостью согласились выйти за пределы Московской области. Так что, предлагаю продукцию своей фирмы для Александровского района.
Сразу скажу, вся продукция есть на сайте интернет-магазина www.flamr.ru
Сайт постоянно обновляется, база товаров соответствует действительности, поэтому если товара нет, то его действительно нет на складе в данное время.
Кроме всего прочего наша фирма является эксклюзивным представителем фирмы "Ипертин" (Hipertin) Барселона. Имеется своя студия, где проводятся семинары для парикмахеров и стилистов. Семинары ведут известные и заслуженные стилисты и парикмахеры. www.hipertin.ru

Доставка продукции:
1. Самовывоз - адрес есть на сайте.
2. Транспортной компанией. Заказ машины + 110 км за МКАД (от 12 р./км.).
3. Я :-) Цена дешевле, чем пункт 2. а может и дешевле пункта 1. Цена не будет превышать 6 000 рублей.
О моей доставке:
максимальная грузоподъёмность - 500 кг.
Доставка в пятницу вечером (около 9-10 часов вечера) или в выходные. (Хотя, можно обговорить и любой другой день).
Не вожу крупногабаритные грузы (машина легковая). Некоторые крупногабаритные грузы могу разобрать. Ну а так буду возить вам фены, ножницы, краски, бигуди, головы манекенов с волосами и т.п..
Ну и как вариант, объединяйтесь с конкурентами, партнёрами - вместе доставка дешевле. Хотя, я и сам вас объединять буду))

Оплата:
1. Приезжаете в офис и оплачиваете. Там же можете получить консультацию. В принципе, консультацию можете получить и по телефону.
2. Встречаемся, обсуждаем. Скорее всего делаем всё через бланк заказа (встреча, опять же, скорее всего в выходные).

При необходимости могу приехать лично и рассказать всё подробнее.

Куча скидок: накопительные, мгновенные.

Теперь о взаимодействии с "Ипертином".
Заключаем договор и поехали набирать скидки.
Накопительные скидки:
30 000 рублей - 3 %
60 000 рублей – 6 %
90 000 рублей – 9 %
Специальное предложение для салонов, которые хотят стать монобрендовыми: заключаем договор и вы сразу получаете скидку 3% на всю продукцию "Ипертин", ну и потом ещё у вас будут накопительные скидки.
Далее. Есть ещё один бонус.
Так как наша фирма сотрудничает с барселонской студией "Ипертин", мы предлагаем туры на обучение в креатив-центре "Ипертин" в Испании. О ценах вы можете узнать по нашему телефону.
Ну, вернёмся к бонусу, если ваш салон или парикмахерская за год приобретает у нас продукцию "Ипертин" на сумму более 360 000 рублей (30 000 в месяц), сотрудников в Барселону мы везём за свой счёт. Ну, не только везём, а, соответственно, кормим, предоставляем жильё, в общем, "всё включено". Думаю, для регионов, сумма скорее всего будет уменьшена. Обговорим.
Как я писал, в Москве у нас также есть студия. За расписанием семинаров можете следить на странице http://www.hipertin.ru/school/seminars.php . Всем участникам в день семинара дополнительная скидка 5% на продукцию "Ипертин".
Если ваш салон или парикмахерская заинтересованы в проведении выездного семинара, мы готовы организовать это. Всё обсуждается. Конечно, не для 1-2 парикмахеров, если хотя бы человек 6 наберётся, то вполне возможно, устроим семинар у вас в студии.

Кроме продукции "Ипертин", мы продаём по самым низким ценам продукцию фирм Флорена (Florena) и Шварцкопф (Shwarzkopf).

Не волнуйтесь, если вы работаете с продукцией "Ипертин" впервые, наши технологи всегда будут с вами на связи и проконсультируют вас.

Ну, и конечно, рады и частным лицам-покупателям. Можно и дома краситься профессиональной краской Единственное условие - ваша покупка должны быть менее, чем на 1000 рублей.

Вобщем, что ещё хорошего вспомню - допишу.

Наконец, самое главное:
Контакты:
Со мной связь можно держать через личку на этом форуме.
Через аську 5706676 и по е-мэилу hipertin@mail.ru.
Повторюсь, для парикмахерских и салонов могу на все вопросы ответить при личной встрече и рассказать обо всём более подробно. Пишите.
Если нужны прайсы, то могу выслать вам на е-мэил в любое время.
ООО "Фламр" www.flamr.ru
Тел.: (495) 280-00-78
Email.: flamr@flamr.ru
Когда звоните в Москву, не стесняйтесь сказать, что вы из Александровского района, нас любят :-)

Последний раз редактировалось JeФoks; 21.07.2010 в 17:46.
JeФoks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 09:25   #2
JeФoks
Бывалый
Почетный форумчанин!

Забыл указать:
накопительные скидки
30 000 рублей - 3 %
60 000 рублей – 6 %
90 000 рублей – 9 %

действуют на всю продукцию, не только на Ипертин.

Кстати, скоро поступление новой партии. Едут фуры из Испании и Германии.
Старый 28.07.2010, 22:07   #3
БЛОНДИ
Начинающий филолог форума
Почетный форумчанин!

БЛОНДИ Хороший пользователь
Отправить сообщение для БЛОНДИ с помощью ICQ

честно-показала своему мастеру.Она себе переписала.
Что могла
Старый 29.07.2010, 17:15   #4
JeФoks
Бывалый
Почетный форумчанин!

Ок, спасибо.
Пусть если что пишет или звонит, много чего интересного ещё есть, просто я не менеджер, всех фишек и скидок не знаю.
Могу прайс подгнать. и в электронном виде, где просто вставляешь количество, а сумма считается сама.

Метки
hipertin, косметика, оборудование для салонов

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра