На главную | O городе | Новости | Доска объявлений | Строительный каталог | Туризм | Выгодная покупка

Вернуться   Aleksandrov.ru > Разное > Флуд

Результаты опроса: Как часто вы тут?
Каждый день 12 42.86%
Раз в неделю 7 25.00%
Раз в месяц 6 21.43%
Раз в год 2 7.14%
Я тут не бываю 1 3.57%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.11.2016, 19:24   #31
WishMaster
Бывалый
Живет на форуме

WishMaster Хороший пользователь

Цитата:
Сообщение от Алиот Посмотреть сообщение
Сначала разгоняли банами всех за любое высказанное несогласие с мнением "корифеев", а когда люди ушли или принципиально перестали писать, вдруг стало скучно
Дело в том, что форум надо как-то поддерживать. Сейчас все уползли в соцсети всякие, остается надеяться только на социальную сеть "Александров и все причастные".
Людей читающих и адекватных много еще. Подрастает новое поколение, к тому же.
Старый 07.11.2016, 19:29   #32
WishMaster
Бывалый
Живет на форуме

WishMaster Хороший пользователь

Кто на форуме
Присутствуют: 103 (6 пользователей и 97 гостей)
WishMaster, ASTrologe, JoygePr, VeraNog, Алиот, Мусечка+
Ну хорошо, еще боты Яндекс, Гугл, Рамблер, Мейл.ру, Байду
Остальные то 90 кто??)))
Старый 07.11.2016, 20:15   #33
Алиот
Бывалый
Ветеран

Алиот Хороший пользователь

Panzer, написал тут, отвечу вам тут. Моя позиция проста, она мне с титешного возраста отцами-дедами в голову вложена - НЕ БРАТЬ В ДОЛГ. И на государство не оглядываться.
Так что, пример ваш с Рыженковой негодный. Там не трагическое стечение обстоятельств, а многолетнее неразумное и эгоистичное накопление косяков в надежде на то, что разруливать их придется кому то потом. Только не пойму почему вы в разруливатели государство выбрали.
Старый 07.11.2016, 20:27   #34
Алиот
Бывалый
Ветеран

Цитата:
Сообщение от WishMaster Посмотреть сообщение
Дело в том, что форум надо как-то поддерживать. Сейчас все уползли в соцсети всякие, остается надеяться только на социальную сеть "Александров и все причастные".
Людей читающих и адекватных много еще. Подрастает новое поколение, к тому же.
Вы хотите оживить труп? Благородно
То что форум умирает было понятно еще много лет назад.
У вас вряд ли получиться с этим что-либо сделать, потому,что есть несколько об'ективно неустранимых препятствий для успешного решения вашей задачи. Или вы " Александров и все причастные " попиарить пришли .
Ой, а что адекватным и читающим делать на этом форуме? Сюда ходят сплетни местные почитать и в сраче поучаствовать.
Старый 07.11.2016, 20:35   #35
Panzer
Бывалый
Почетный форумчанин!

Panzer Хороший пользователь

Цитата:
Моя позиция проста, она мне с титешного возраста отцами-дедами в голову вложена - НЕ БРАТЬ В ДОЛГ. И на государство не оглядываться.
Так что, пример ваш с Рыженковой негодный. Там не трагическое стечение обстоятельств, а многолетнее неразумное и эгоистичное накопление косяков в надежде на то, что разруливать их придется кому то потом. Только не пойму почему вы в разруливатели государство выбрали.
Должно же наше государство хоть что то полезное сделать для людей.
Кто то безграмотно управлял государством и привел его к развалу, Теперь дети их кого то, безграмотные мажоры решают все проблемы за счет простых людей, зато уважаемые товарищи берут в долг миллиарды, для того чтобы их не отдавать, и государство их поощряет.
Вам повезло, что родились в СССР, и всасывали грудное молоко в титешном возрасте из здоровой груди матери без примеси формальдегидов.

http://zebra-tv.ru/novosti/jizn/vrednaya-shkola/
Вредная школа
Прокуратура Владимирской области выявила превышение содержания вредных веществ - аммиака, фенола и формальдегидов - в помещениях Красногорбатской средней школы
В помещениях Красногорбатской средней общеобразовательной школы уровень содержания формальдегидов, аммиака и фенола превышает предельно допустимую норму.
Как пояснили в управлении образования администрации посёлка Красная Горбатка, вредные вещества в помещениях скопились из-за того, что в здании школы, где обучаются начальные классы, летом провели ремонт - заменили полы, окна, настелили линолеум - и к началу учебного года вредные вещества еще не успели выветриться.
Виновные (директор школы и образовательное учреждение) оштрафованы. Выявленные нарушения устранены (путём регулярного проветривания помещения и мытья полов), одно должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.
После реставрации, в которую вложили более 130 миллионов рублей, корпус Красногорбатской СОШ, где сейчас располагаются средние и старшие классы, открыли с помпой 1 сентября 2015 года. В церемонии принимали участие губернатор Владимирской области Светлана Орлова.
Старый 07.11.2016, 21:13   #36
Алиот
Бывалый
Ветеран

Panzer, помните у Николая Александровича Бердяева есть прекрасное высказывание : "Государство существует не для того чтобы превращать земную жизнь в рай, а для того , чтобы помешать ей окончательно превратиться в ад." Не возлагайте на него излишних надежд.
И напрасно вы тут так ностальгически вспоминаете экологическую непорочность времен моего детства,не было ее. И поля дустом (ныне его строго запретили) посыпали и вшей у школьников мылом ДДТ (помните его?) с тем же самым дустом выводили. Один гудрон вместо жевательной резинки чего стоит. А уж какой чудный ассортимент элементов таблицы Менделеева сливали в наши речки фабрики и заводы .
Старый 08.11.2016, 09:38   #37
Panzer
Бывалый
Почетный форумчанин!

Цитата:
...у Николая Александровича Бердяева....
И поля дустом (ныне его строго запретили) посыпали и вшей у школьников мылом ДДТ... Один гудрон вместо жевательной резинки... сливали в наши речки фабрики и заводы .
Бердяев, Гумилев, Брежнев и т.д. писателей много, читателей у них единицы.
Мне у Германа нравится больше:
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
Преодолеть пространство и простор,
Нам Сталин дал стальные руки-крылья,
А вместо сердца — пламенный мотор.

Жевали гудрон, но он был экологически чистый, сейчас из аптек пустышки детские изымают, потому что не соответствуют даже взрослым стандартам.
Во времена Брежнева сливали в речки нечистоты, во времена Горбачева сливали народ, во времена Ельцина слили все, а фабрики заводы закрыли, теперь они уже ничего не сливают, но во времена Сталина сливали директоров, которые сливали.
У меня допустим вшей не было даже в детстве, мылись обычным хозяйственным мылом, никакая зараза не прилипала. Сейчас купишь кусок с ароматом, пару раз руки намылил, кусок черным стал, но не потому что руки грязные, потом волосы из куска появляются, толи от животного, толи человеческие, после чего почти целый кусок в мусор выкидываешь, тошнит. Сейчас даже нормального хозяйственного не найдешь.
Посыпали поля дустом, потому что на них что то росло, сейчас ни удобрений, ни химикатов своих нет, и семян тоже. Саранча от Южных границ до Арктики бежит сломя голову в поисках пищи, и только нажравшись ягеля погибает, у них организм такой пищи не выдерживает. А эпидемии тифа, малярии и других заболеваний были в свое время тоже локализованы с помощью дуста, кстати за него была присуждена в свое время Нобелевская премия.
Чубайс в 90-е изобрел ваучеры, сейчас РОСНАНО миллиарды израсходовало - изобрели нанопласт, хотя денег в этой конторе, больше чем в бюджете страны.
Лично у меня возникает вполне логический вопрос: а на что они расходуются и еще будут израсходованы? Ради чего Запад вкладывает туда свои деньги?
Старый 08.11.2016, 10:00   #38
Алиот
Бывалый
Ветеран

Panzer, в каком страшном мире вы живете
Да, нонешние времена не то, что давешние...
Очень доставила ваша история про вшей,,живо представился идеальный мальчик, тщательно вымытый хозяйственным мылом, которому строго запрещено общаться с другими детьми.
Старый 08.11.2016, 10:32   #39
Panzer
Бывалый
Почетный форумчанин!

Цитата:
.... каком страшном мире вы живете...
Да, нонешние времена не то, что давешние...
...идеальный мальчик, тщательно вымытый хозяйственным мылом...
В мире в котором бабло стоит выше морали , а мера справедливости зависит от количества имеющегося бабла действительно страшен.
Да и давешнее тоже не стародавнее, но по крайней мере количество оцененных по заслугам было больше, юннаты сажали больше.
Я далеко не идеален, Вы мне льстите. Напротив я очень ленив, в отличии от Вас, мне всегда лень было чесаться.
Старый 08.11.2016, 12:07   #40
Алиот
Бывалый
Ветеран

Цитата:
Сообщение от Panzer Посмотреть сообщение
В мире в котором бабло стоит выше морали , а мера справедливости зависит от количества имеющегося бабла действительно страшен.
Да и давешнее тоже не стародавнее, но по крайней мере количество оцененных по заслугам было больше, юннаты сажали больше.
Я далеко не идеален, Вы мне льстите. Напротив я очень ленив, в отличии от Вас, мне всегда лень было чесаться.
Ваше идеальное детство прошло в закрытом военном городке?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра