На главную | O городе | Новости | Доска объявлений | Строительный каталог | Туризм | Выгодная покупка

Вернуться   Aleksandrov.ru > О городе > Выборы и политика

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.08.2017, 14:05   #961
AHAPXICT
Бывалый
Почетный гражданин Aleksandrov.ru

AHAPXICT Хороший пользователь
Отправить сообщение для AHAPXICT с помощью ICQ

Сегодня 17-я годовщина гибели "Курска"

Старый 16.08.2017, 10:57   #962
наталья гончарова
Бывалый
Бывалый

наталья гончарова Хороший пользователь

Большие рыбы пожирают больших
А что, маленьких уже пожрали, а есть хочется – рыбы так устроены.
Кто же эти рыбы? (Хотелось сложить логичную картину – и вот что получилось.)
Это глобалисты и т.н. «изоляционисты». Когда пришел Трамп, многие думали, что он типа изоляционист, хочет, чтоб Америка сидела на своем острове, никуда не лезла и была Великой.
Ну, подумайте сами: Америка производит 18% мирового ВВП (а по некоторым данным, 10%), а потребляет 40% - ну какой «изоляционизм», что, Америка снизит свое потребление вчетверо? Да никогда, никаких «изоляционистов» нет – Америка должна продолжать грабить мир.
Весь вопрос в том – КТО будет грабить, кто все заберет? ТНК (ТрансНациональные Компании) и мировые финансы – или Америка?
До сих пор ТНК делали это для Америки, деньги, которые они отсосали со всего мира, с них платились налоги, в США, и все были довольны. Но сейчас мелкие рыбешки съедены, и ТНК больше не могут кормить 300 миллионов дармоедов, они намерены уйти в свободное плавание, и грабить только для себя – а ты, дорогая, как знаешь, сама, сама.
Это не просто обидно, это крах всей жизни – женщины меня поймут.
Ведь как было – когда-то, в 1945, Америка была Великой, она производила – именно производила – 50% мирового ВВП, это была белая, работящая, религиозная страна, с сильной моралью.
Но Мировое Правительство (а оно зародилось тогда) сказало: Мы ДОЛЖНЫ уничтожить СССР, должны, должны.
И Америка согласилась: Да. Но как? Они ведь такие сильные. Атомную бомбу уже не сбросишь, у них своя есть.
- А мы развратим их. навяжем им ложные ценности, заставим ненавидеть друг друга и свою страну, сгноим их изнутри (план Даллеса https://topwar.ru/6708-plan-dallesa-dlya-sssr.html )
- Но как их развратить?
- Способ только один – надо стать примером. Развратиться самим, но так, чтоб это было весело, здорово, прикольно, чтоб и они захотели.
- Но как же мы, мы ведь тоже тогда развалимся?
- Не волнуйтесь, мы будем следить, сначала сдохнут они, а мы потом все вернем назад.
И согласилась Америка – надо, значит, надо – и пошла сексуальная революция, и свобода, и джаз, и рок … (Помните: «Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст» - а ведь так и вышло.)
Это были 50-60-е.
Потом МП сказало: Чтобы убить СССР, мы должны быть богаче.
- Ну как нам стать богаче, просветите! Мы об этом мечтаем.
- Надо увеличить прибыль, а для этого надо меньше платить рабочим. Надо позвать мексиканцев, они будут работать за гроши, мы станем богаче, русские позавидуют, и развратятся еще больше.
- Логично, логично… Но мы не хотим заселяться черными, нам и негров хватает…
- Ну что вы, они поработают и уедут! А мы станем богаче!
И опять согласилась Америка, началось нашествие мексиканцев, и никуда они не уехали.
Рождаемость белых, вследствие пенсий и сексуальной революции, уже была ниже плинтуса, на фоне заселения цветными.
Далее МП сказало:
- Есть возможность откачивать деньги со всего мира – хотите стать еще богаче?
- Хотим! Хотим!
- Надо вывести промышленность в Китай, они будут пахать за гроши, а денежки за авторские права нам, мы уже и законы придумали!
- Но как же мы без промышленности? Как-то не так…
- Да вы сами подумайте, зачем промышленность, когда есть деньги? Они и без всякой промышленности будут течь к вам – то есть к нам, но мы поделимся, честное финансовое!
И снова согласилась Америка, и осталась без промышленности, без рождаемости, с мексиканцами, и исламистами – но деньги текли, и она на все закрывала глаза (не правда ли, какое-то женское поведение?)
Одно осталось у Америки – армия, любимое дитя, мамина гордость. Как только кто шел против МП – сразу появлялся у берегов 6 Флот, и бомбами вбивал демократию прямо в глотку – и МП было довольно, и хвалило, и деньгами делилось, жили душа в душу.

А тут настали трудные времена, вся мелкая рыба пожрана, и МП заявляет:
- Нам было хорошо вместе, но теперь это время прошло. Ну, я пошел, а тебе – всего хорошего, настроения и улыбок. Бывай. И да, если мне понадобится твоя армия – я позвоню.

Ну как вам?!!! Что бы вы ответили, женщины?
Именно. Вот Трамп – это и есть такой ответ Америки: - Ничего ты не получишь, сволочь! Ни цента, ни дюйма! Я у тебя все отберу! Я сама все сделала! Я сама буду делать – а ты сгниешь на мусорке!!! И мой Флот раздавит тебя каблуком!
И та борьба – не на жизнь, а на смерть – это борьба за то, кто будет грабить мир – ТНК или Америка.
Трамп тянет на себя – на Америку – все те функции, что делали ТНК.
Они корпели над Партнерствами, составляли законодательства, чтобы писать для них законы – Трамп всех разогнал и пишет законы сам, явочным порядком, для всего мира – у него получается.
Трамп забирает производства обратно – зачем брать деньги у ТНК, если можно взять напрямую, с производства, а ТНК пусть сдохнет, сдохнет! Говорят, уже около миллиона рабочих мест.
Но ТНК сильны, и борются отчаянно.

А нам какая разница, кто из них будет грабить мир?

Ведь Трамп думает: Я сам развалю Россию, и ты, проклятый ТНК, ни цента с этого не получишь.
К тому же, в один прекрасный момент ТНК может явиться с побитым видом и с цветами: «Я виноват и каюсь, я понял – только ты мне нужна!» - и все пойдет сначала.
наталья гончарова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 10:18   #963
наталья гончарова
Бывалый
Бывалый

Новый Дивный Мир: теперь Сетевой
Когда санкции еще только начинались, мне пришла догадка: эти санкции – не наказание, и не стимул, а попытка жить так, как будто нас уже нет.
В планах было уничтожение России (как государства) где-то в 2015, на этот шаг уже были завязаны следующие шаги, от которых никто отказываться не собирается – поэтому надо вести себя так, как будто нас уже нет – а это разрыв всех связей: промышленных, торговых, культурных. Да, в 2015 мы еще не развалились, но нас будут разваливать в будущем – а пока надо предпринимать следующие намеченные шаги: создание Нового Дивного Сетевого Мира, а в нем – чипирование (печать Дьявола), зомбирование, 100 семей Бессмертных, бессловесная обслуга – все, о чем металось, эти долгие десятилетия. Ну, не отказываться же от всего из-за осечки по России (которую, к тому же, можно исправить)?
И вот Фурсов говорит, что глобальные элиты поняли, что весь мир сделать глобальным не удается – сил не хватает, и теперь они наметили держать 100-150 центров: промышленных, финансовых, отдыха, которые будут связаны друг с другом – воздух, космос, океан – но не с окружающей средой (для нас Фурсов предлагает в качестве таких центров – Москву, Казань, Новосибирск, и еще несколько городов), остальную же Землю превратить в красные зоны, как сейчас Украина и Ближний Восток. Эти центры они смогут удержать, обеспечить безопасность, остальное же как конкурентов, надо ввергнуть - выражаясь их языком, «вбомбить в каменный век». И нас тоже – ведь они нас отсекают от Сети. Впрочем, мы все равно подлежали уничтожению, в любом варианте.
Иначе Новый Дивный Мир не получается.
А вот что говорит Тьерри Мейсан http://pravosudija.net/article/terri...nye-plany-ssha
И то, что мы пока не входим в красную зону – это пока. Как вы думаете, зачем нас заселяют азиатами? Через 20 лет они устроят нам баньку.
А что, ничего личного, только бизнес.
Старый 01.09.2017, 11:06   #964
Матильда
Бывалый
Живет на форуме

Матильда Хороший пользователь

Цитата:
Сообщение от наталья гончарова Посмотреть сообщение
Как вы думаете, зачем нас заселяют азиатами?
А ничего, что так на минуточку, 77% России территориально в Азии???
Старый 01.09.2017, 15:32   #965
AHAPXICT
Бывалый

Был в Мытищах, в новостройке. Русской речи не слышал.
Было ощущение, что я в другую страну попал.
Старый 01.09.2017, 16:09   #966
Матильда
Бывалый
Живет на форуме

А я вот в Уфе была недавно так там башкирской речи не слышала.
Старый 02.09.2017, 11:29   #967
AHAPXICT
Бывалый

Кто-то из моих пра-пра был башкир... Я не знаю башкирского.
Не язычник, не кочевник. Не поклоняюсь Тенгри.
Старый 02.09.2017, 14:25   #968
Матильда
Бывалый
Живет на форуме

Так я про то же! Не заселяют нас азиатами, мы сами азиаты в большинстве своем)) Или у нас Гончарова как Майкл Джексон, снаружи европеоид , а внутри негроид, ну чо уж гибридная популяция тоже имеет право быть))

Последний раз редактировалось Матильда; 02.09.2017 в 14:32.
Матильда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 23:44   #969
AHAPXICT
Бывалый

Ура!!! Путин придумал новый налог!!!

© http://kremlin.ru

Ищите на знаковую букву: ж

Решил добавить =)

Последний раз редактировалось AHAPXICT; 13.09.2017 в 23:47.
AHAPXICT на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017, 10:12   #970
наталья гончарова
Бывалый
Бывалый

Тем, кто вообразил себя азиатами, вот проверка: У ВАС ЕСТЬ РОДОВОЙ СТРОЙ?
Вот вам и ответ, кто вы.
Заведите - тогда азиаты будут на вас как на людей смотреть, а сейчас - как на собак. У собак-то нет Родового Строя.
Так что не примазывайтесь, азиаты таких не принимают.

Что происходит?
Умные люди полагали, что к столетию Революции будет страшное поливание ее грязью, и я этого опасалась – но в реальности, уже Октябрь на носу, а – ни слова. Ни одного грязного слова о проклятых большевиках, которые пришли в процветающую страну, где не было ни войны, ни голодов, ни бездарного и предательского правительства, ни малоумного безвольного царя, ни безграмотности, ни эксплуатации, ни заводов и фабрик, загрязняющих природу – и сделали из нее отсталую космическую державу, суки! Вот же проклятые уроды!
Это, конечно, показывает, насколько управляемо наше ТВ и насколько «сильны» эти самые либерасты. Оказывается, достаточно одного указания – и они и не пикнут.
Но вопрос – а ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ?
К ЧЕМУ ведет?
Неужели наши элиты устали ползти в запад через задний проход? И собираются снова строить коммунизм? А что, коммунизм строить мы-таки умеем, а вот в запад вползать – как выяснилось – нет.
Тем более – умные люди заметили – на Параде уже маршировали дивизии имени ДЗЕРЖИНСКОГО, и имени Андропова.
https://www.youtube.com/watch?v=wCp_UOEmP6Y
на 20 минуте
И вы уверены, что то поклонение Сталину – чисто спонтанная вещь, и никто его тихонько не подталкивает? Ну, баннеры же с Его портретом не сами вывешиваются.
Так ЧТО ПРОИСХОДИТ? Есть предположения?
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра