На главную | O городе | Новости | Доска объявлений | Строительный каталог | Туризм | Выгодная покупка

Вернуться   Aleksandrov.ru > Разное > Религия

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.12.2015, 12:39   #351
Panzer
Бывалый
Почетный форумчанин!

Panzer Хороший пользователь

Цитата:
Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
7 уровень. Фиолетовый уровень – это уровень Спасителя, приходящего в мир для того, чтобы сдвинуть пласты сознания людей всех уровней, вплоть до консервативных красных. В физическом плане Фиолетовые уже давно не представлены. Последний воплощенный Фиолетовый – Иисус Христос.
Старый 05.04.2016, 12:02   #352
Panzer
Бывалый
Почетный форумчанин!

Если что то сказать про калмыков, то значит не сказать ничего.
За свою веру не дают спуску никому. Это пример для подражания.
И нет разницы в том веришь или нет, это вера твоего народа, значит свято.

http://www.ntv.ru/novosti/1618958/
В Калмыкии возбудили уголовное дело по факту осквернения статуи Будды в Элисте.
Как сообщалось ранее, инцидент произошел еще 1 апреля. Спортсмен из Дагестана, приехавший в столицу Калмыкии на турнир по вольной борьбе, справил нужду в храме и ударил ногой по лицу статую Будды. Все это было снято на мобильный телефон и выложено в Сеть.
Как сообщил глава Калмыкии Алексей Орлов, сейчас подозреваемый задержан. Дело против него возбудили по статье о нарушении права на свободу совести и вероисповеданий,
После инцидента в Элисту прибыл председатель правительства Дагестана Абдусамад Гамидов, который публично извинился перед калмыцким народом за действия молодого человека. Также был уволен тренер команды, в которую входил хулиган, а министру по физической культуре и спорту Дагестана объявили выговор — за ненадлежащую воспитательную работу со спортсменами.
Старый 17.11.2016, 10:17   #353
Panzer
Бывалый
Почетный форумчанин!

Юные натуралисты вскрыли гробницу. А для чего?
Если я не ошибаюсь, то в Библии было написано, что если однажды благодатный огонь не сойдет на Земли, то в тот год нам и придет Хана. Решили проверить?
Будем с тревогой ожидать прихода Пасхи в следующем году.......................

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...61614-354b.htm
Странные помехи вывели из строя приборы ученых в Гробе Господнем в Иерусалиме
Исследующие место предполагаемого захоронения Христа в храме Гроба Господня в Иерусалиме ученые столкнулись со странными обстоятельствами, необъяснимые помехи вывели из строя некоторые измерительные приборы, пишет «Интерфакс» со ссылкой на испанские СМИ.
Исследователи также сообщают, что от гробницы исходит благоухание.
Старый 27.11.2016, 19:09   #354
Panzer
Бывалый
Почетный форумчанин!

Маленький Армагедончик, после вскрытия Гробницы, или случайное совпадение - пожар в Израиле зимой?

http://news.israelinfo.co.il/events/64356
В пятницу утром новый сильный пожар занялся в районе поселка Харашим в северу от Кармиэля. На тушение огня брошены 15 пожарных расчетов и 11 самолетов пожарной авиации. Огонь распространяется вверх по склону горы, жителей поселка решено эвакуировать.
В Хайфе утром ситуация стабилизировалась, хотя о «ликвидации пожара» специалисты пока не говорят: на муниципальной территории остаются сотни дымящихся очагов, и сильный порыв ветра может вновь раздуть пламя в любом из них. В городе остаются 35 пожарных расчетов, в числе которых 4 бригады, присланные из Палестинской автономии. Около 700 домов остаются без электричества, эвакуированным жителям пока не разрешают возвращаться в свои дома.
Старый 02.10.2017, 18:39   #355
Panzer
Бывалый
Почетный форумчанин!

Все беды в России из-за того, что наши попы тысячу лет неправильно кадилом машут и свечки ставятся с нарушением мер пожарной безопасности.
Ну теперь наши пожарники дорвутся и Храмы начнут закрывать, как не соответствующие мерам пожарной безопасности, так как строились они в те стародавние времена, когда не было ни нашего правительства, ни наших пожарников.
На Бога надейся, но опасайся пожарной инспекции.

https://news.ru/obshestvo/pravitel-s...ovnogo-kadila/
Премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил новые «нормы профилактики пожаров в зданиях религиозного назначения»

Российские Правила противопожарного режима впервые в истории были дополнены специальным подразделом «Объекты религиозного назначения», передают «Ведомости».
В частности, по новым правилам в православных храмах в алтаре обязательно должен быть огнетушитель. Кроме того, все жидкости, которые являются горючими и которые используются для совершения обрядов, должны храниться в специально оборудованных местах, а их запас не должен превышать 20 литров.
Отдельно в новом подразделе противопожарных правил прописывается порядок правильного использования церковного кадила. «Расстояние от места установки разожженного кадила до предметов отделки помещения и интерьера, одежды и других предметов, выполненных из горючих материалов, должно быть не менее 0,5 метра», — указывается в документе.
Стоит отметить, что новые правила пожарной безопасности пока никак не были прокомментированы, в частности, в Русской православной церкви или в других религиозных организациях страны.
Старый 12.01.2018, 10:11   #356
Master
Царь, просто царь
Site Admin    Почетный форумчанин!

Master отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Master с помощью ICQ

Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 02:16   #357
Герда
Бывалый
Живет на форуме

Герда Хороший пользователь

Христос сказал, что Царствие Божие внутри нас. Оно не придет приметным образом, а тихо и незаметно придет в сердца человеческие, и оно уже в сердцах праведников, в сердцах святых Божиих. Царствие Божие начнется для них еще при жизни их. Жить в Царствии Божием — это значит жить там, где царствует Бог.

Свои поиски Бога я начала ещё в детстве, но у меня не складывалось в голове, что это за Бог такой который допускает все зверства по отношению ко всем живым существам на планете, и если убить, но покаяться то он простит, где он живёт, где эта комната в которую он приходит на работу, садится за стол и открывает книгу в которой есть и моё имя, а дальше если у него хорошее настроение, то он меня наградит исполнив мою просьбу, а если настроение не то, значит полетят в меня стрелы и молнии? Если Бог мой отец, то кто его отец и мать, почему я ни чего не знаю про дедушку с бабушкой, почему на Рождество нужно убить гуся и съесть его, что бы угодить Богу? Спросила маму, она сказала ...не задавай глупых вопросов, люди так делают, что бы жить мы должны есть....в тот вечер меня вырвало прямо в тарелку где лежало крыло гуся. Детское впечатление о Боге - человеке по чьему образу мы созданы и сидящего на небе, было испорчено и я придумала себе своего Бога, закрыла глаза и погрузилась внутрь, я не хотела больше видеть его, я хотела его почувствовать , спросила..Ты здесь? ... и умерла...сила которая поглотила меня и растворила в себе на какое то время и стала моим единственным Богом, когда я очнулась то подумала, что если смерть это то что сейчас было, то это совсем не страшно, и почему все плачут на похоронах? С моим Богом я жила как в сказке, стоило мне чего то захотеть и это волшебным образом появлялось, мне было многого не надо, счастьем была конфета Гуливер или разноцветные мелки, а Богу на Небе сказала,.... мой Бог не будет тебя наказывать за то что ты создал такой злой мир, он просто растворит тебя в себе и ты вернёшься добрым и всё изменишь.таким образом детские вопросы были решены и оставалось только подождать и я была счастлива. Вопросы возникли к 15 годам. Откуда всё взялось...люди, планеты, галактики, вселенная, большой взрыв и что собственно взорвалось и от куда оно взялось, куда всё это летит и главное зачем, в чём смысл всего происходящего? Почему нет ответа на вопросы, что раньше появилось яйцо или курица, семя или дерево, и если человека положить под огромный электронный микроскоп то из чего мы состоим, уберём биологию, перейдём к физике и что получаем? атомы!Атом состоит из атомного ядра и электронной оболочки. Ядро атома состоит из протонов (p+) и нейтронов (n0). Всё это вертится крутится, движется в каком то пространстве, а если положить под микроскоп стул дерево или кота, то отличаться мы будем только скоростью вращения и количеством атомов, а если разложить атом, пойти ещё глубже?...Чистая энергия. Нас не существует!! Это иллюзия, мираж, галлюцинация , что угодно только не реальность, реальность это то что неизменно, а в мире ежесекундно всё меняется, в нем постоянны только изменения. Реальность это то пространство в котором вращаются все эти атомы,. частицы и микрочастицы....реальность это то чем ты становишься когда в момент поглощения исчезает тело и остаётся только Сознание, чистое Осознавание без предпочтений и усилий, ты и есть Сознание, то чем ты был до рождения и то чем станешь после смерти,которых в сущности не существует... а всё , включая вселенную...Оптическая Иллюзия. Поделилась своими догадками с учителем физики и уехала в псих.диспансер на лечение. Усвоила урок и вспомнила про своего личного Бога...сказала...поглоти меня и больше не возвращай, это не мой мир... в нём люди любят ложь и верят в неё они не хотят докопаться до истины им страшно стать ничем... они всю жизнь ищут счастья, но не хотят стать им, верят что они это тело и умирают в поиске смысла жизни, которого нет, вместо того что бы обратиться внутрь и выяснить Кто я на самом деле? Выйти за пределы ума и стать не от мир сего и продолжать игру осознавая Истину. Исус сказал...Что внутри, то и снаружи....Если стать размером с Атом и оказаться в том пространстве где вращаются триллиарды атомов формируя видимость нашего тела то проявится вселенная где каждый Атом это Солнце, а всё что вращается вокруг, планеты, спутники и прочее, всё остальное проекция ума. Когда то я дала себе слово больше ни с кем не обсуждать это, рано или поздно каждый придёт к этому сам, не в этой жизни, так в следующей или через 100 веков, и пока люди спят их нельзя будить, только те кто ворочаются и просыпаются, рано или поздно появятся в твоей жизни сами и спросят твоё мнение, а услышав ответ скажут ... я всегда это знал, я чувствовал, мне нужно было только найти того кто сможет выслушав меня не вызвать санитаров.И уже совсем недавно посмотрев видио о том как ум дурачит нас, от учёных института мозга, подумала ну вот и пришло время когда об этом задумались учёные, а значит меняется уровень сознания и это лучшее что может произойти с миром...
Старый 24.01.2018, 15:12   #358
Аська
Бывалый
Почетный форумчанин!

Аська Хороший пользователь

Бог, изначально, внутри... ВЕЗДЕ Надо идти против мыслей дурных. Так сказать =душить их в зародыше. И не нужны будут эти рассуждения о добре и зле. Просто - живите по совести - если она у вас есть. А к вере - есле вам надо будет - сами при
дете
Старый 17.05.2018, 07:28   #359
Panzer
Бывалый
Почетный форумчанин!

Возвращение архимандрита Иннокентия
Хождение по городу с Крестом Животворящим и молитвами, объединение людей вокруг архиепископа, испугало не только местную, но и областную нечисть. Не ко двору он пришелся в этой Содомо-Геморойной Слободе, обвинили во всех смертных грехах и сняли с должности.
И кому кинули Предъяву? Монаху, все имущество которого умещается в небольшой походной торбочке.
Мне кажется дело здесь совсем в другом: Господь забирает из этого Богом забытого городишки Праведников и готовит его к затоплению нечистотами, вытекающими с мусорной свалки.

https://zebra-tv.ru/novosti/jizn/voz...a-innokentiya/
С 30 мая 2014 года решением Синода на Александровскую кафедру был назначен архиепископ Евстафий (в миру Евгений Евдокимов). До этого он возглавлял Читинскую и Краснокаменскую епархии. Жесткая политика епископа Евстафия в отношении священства Восточной Сибири, как пишут в открытых источниках, неоднократно становилась предметом критики общественности. По некоторым данным, за время служения в Читинской епархии Евстафий запретил в священнослужении более 50 человек.
На время служения архиепископа Евстафия в Александрове пришелся громкий скандал, в который были вовлечены священнослужители, местные и областные власти, Законодательное Собрание Владимирской области, надзорные органы, жители города Александрова, общественное движение «Суть времени».
На заседании Священного Синода 14 мая архиепископ Александровский и Юрьев-Польского Евстафий был «почислен на покой». Указанная причина — состояние здоровья. Архиепископу была выражена благодарность «за понесенные архипастырские труды в Александровской епархии». Местом прибывания Евстафия на покое определена Свято-Троицкая Сергиева Лавра.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра